13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

Еще одна электричка поедет в обход закрытого моста на Малиновского

Администрация пытается решить проблему пробок

Поделиться

В Ростове теперь будут ходить три дополнительные электрички

В Ростове теперь будут ходить три дополнительные электрички

Поделиться

В Ростове начала курсировать еще одна утренняя городская электричка, которую запустили из-за закрытия моста на улице Малиновского, пишет пресс-служба СКЖД.

Состав будет следовать по маршруту:

  • Ростов-Пригородный — отправление в 05:53;
  • Ростов-Берег — 05:59;
  • Гниловская — 06:15;
  • Первомайская — 06:21;
  • Левенцовская — 06:25 + 30 секунд;
  • Сады — 06:28 + 30 секунд;
  • Ростов-Западный — 06:59;
  • 1337 км — 07:02 + 30 секунд;
  • Темерник — 07:08;
  • Ростов-Главный — прибытие в 07:17.

С 11 января в городе уже курсируют две дополнительные кольцевые электрички. Одна из них отправляется с Главного вокзала в 07:50 и возвращается туда в 08:53. А вторая, вечерняя, отходит в 17:50, а прибывает в 18:54. Необходимость в дополнительных рейсах возникла из-за закрытия на ремонт автомобильного моста на улице Малиновского.

оцените материал

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!

Загрузка...
Загрузка...