29 сентября вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Сергей
2 авг 2020 в 15:19

Дорожники как всегда , всем и вся похрен на людей .

Гость
2 авг 2020 в 15:24

Создаётся впечатление, что дорожники специально провоцируют людей на негатив

Юрий
2 авг 2020 в 16:32

Ехал там сегодня это просто слов нет разобрали все мосты перекрыли движение а работы производились только на одном мосте. кто руководит данными работами заслуживает лет пять страгача.

николай.
2 авг 2020 в 16:55

всегда было так. в пробке стоит 10 тыс. человек, а на мосту работает человек 5. никто жопой не отвечает за сроки. главное на тендере заявить меньшую сумму и ты победитель. набираешь сброд за 1шт в день и ты на коне. в конце работ откат. жалко детишек в машинах. когда ж дадут нам честно проголосовать......

Гость
2 авг 2020 в 18:02

Дороги нужно ремонтировать
По идее, машин должно быть меньше из-за Короны.

Гость
2 авг 2020 в 18:21

Сидите дома москали, незачем заразу по стране разносить.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:30

Не чего страшного. Потерпят спекулянты и буржуи столичные, рвущиеся прожигать деньги на моря.

Юрий
2 авг 2020 в 18:43

Работы не ведутся уже две недели Такие проблемы в Воронежской и Ростовской областях. ВСЕ ХЛ ЯЬ ДЕЛАТЬ ВИД. Работ Нет Рабочих нет ГАИ тоже на постах и всех тресут Где планирование и финансирование......

Дальнобой
2 авг 2020 в 19:33

Вчера пять часов простоял в богучарах!Езжу каждую неделю на Москву вот уже 20 лет,последние несколько лет,как начинается сезон отпусков, дорожники начинают ремонты дорог(правда толку нет,просто воруют деньги) и мостов.Складывается такое ощущение,что они делают это специально,при чём с ведома властей!!!Власть как всегда,осложняет жизнь простых граждан!ТАК ЗА ЧТО ЕЕ УВАЖАТЬ!!???

все так и продолжается каждый год
2 авг 2020 в 20:31

Каждый год летом ремонт, любимое время август на М4 или это нельзя делать в другие месяцы, когда народ меньше ездит? Апрель, май июнь для строительства и ремонта, когда из за запретов дороги пустые были, а работы по стротельству разрешены, почему не использовали?

Гость
2 авг 2020 в 21:16

Да, конечно, им больше делать нечего.!!! Сегодня один дорожник рассказывал: самое ужасное стоять с палочкой, никто не воспринимает и водители все на взводе. Лучше лопатой махать, чем выслушивать матюги. Они то едут загорать, в отличие от дорожников. Лето у них самая горячая пара во всех смыслах.

Юра
2 авг 2020 в 21:19

Круглогодичный ремонт трассы, а резутата нет. Как была убитая, так и остаётся

Гость
2 авг 2020 в 22:22

А перед Зверево пробка в 20 км. никого не интересует?)))

Гость
2 авг 2020 в 23:20

Я сегодня там проезжал, пробка такая, что люди стоят рядом с машинами, кто-то даже разложил стол позавтракать. Вечером пробки были даже объездных дорогах через деревни, спасибо Яндекс навигатору, направил весь поток машин со стороны Москвы на узенькую просёлочную дорогу.

Славич
3 авг 2020 в 04:38

Это начинается с торгов на подрядные работы , а торги проводят в середине лета так как деньги Минтранс выделяет не в начале года ( лучше когда в конце предыдущего) а середине . Поэтому сам а стройка начинается в разгар пассажиропотока .

Гость
3 авг 2020 в 07:00

хоть 10 лет назад ездили по этой дороге , хоть 3 года назад ее все ремонтируют. Нечего не меняется . Какой- то день сурка .Ну не умеют у нас ремонтировать . Может пригласить специалистов , которые шурупят в этом деле . Ведь приглашают, например тренеров с загнивающего запада . Интересно , в новой конституции прописано , как надо строить дороги или только как беречь бельчат и зайчат . Короче , как говорил Гоголь : «В России две беды : дураки и дороги». Чинуши задумайтесь

Гость
3 авг 2020 в 07:25

главное товарищи что дороги у нас ремонтируют в сезон массового отдыха, как закон подлости.спрашивается что вам весной не позволяло или осенью .

Маруся
3 авг 2020 в 08:16

Ехали 29 июля с Воронежа до Лихой.Дорога была свободной,ни каких пробок,хотя ремонтные работы шли😕

Максим
3 авг 2020 в 08:22

Многокилометровая пробка так же растянулась на М-4 в Подмосковье в сторону Москвы в районе Оки. Причина также. Ремонт одной из полос, ограничение скорости, отсутствие рабочих.

Гость
3 авг 2020 в 13:50

Уважаемые, маленький момент - не учитываете технологию. Весной и осенью делать дорогу под дождем невозможно качественно, только латать. Так что планируйте свои отпуска на весну или осень, когда дороги массово не делают. И не истерите, берегите свои нервы.

Анжелика
3 авг 2020 в 13:58

Вчера 2 августа, была в этой пробки, на рейсовом автобусе Москва-Волгодонск, жесть конечно!

AlexP
3 авг 2020 в 19:48

Почитаешь комменты и не понятно, когда ремонтировать дороги в России?
Зимой нельзя класть асфальт в снег и лед.
Весной/осенью нельзя класть асфальт в лужи.
Летом нет снега/льда и нет луж, но вот беда, все прут на моря.
Может какое-то новое время года придумать, в которое можно ремонтировать дороги?

Александр
3 авг 2020 в 21:36

Нужно изначально соблюдать технологию укладки. Тогда дорога будет лежать положенный срок. Но поскольку мы живём в государстве где воровство не наказывается ( к сожалению) поэтому мы имеем то что имеем.

Гость
4 авг 2020 в 04:31

Да сколько можно её делать. И именно в районе Богучар? Там что, заколдовано? Столько лет уже делают, всё никак!

9 авг 2020 в 00:43

Пересажать их всех, этих министров, и пробок не будет. Сталина на них нет! Раньше сделали дорогу и три года без ремонтов, а сейчас деньги отмывают.