RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

763мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове мужчина устроил дебош на борту самолета. Он отказывался надевать маску

27 июня 2020, 09:23
Человек не захотел быть собакой. В чём преступление? За билет он же заплатил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 19:31
за отсутствие намордника (заметьте, незаконное ! )задерживает омон !! вся суть государства в одном очерке
Гость
27 июня 2020, 07:59
А ничего, что ЛОВэДэшник, снимающий кино для будущей админитсративки по поводу невыполнения требований режима ЧС, либо угрозе таковой, стоит без намордника и сам должен получить административку? Совсем все тронулись в этом году?
Гость
27 июня 2020, 01:30
К чему маска в самолете, где общая система вентиляции?Грубо говоря, один пассажир высморкался и откашлялся в лаватори и все это разносится и витает по салону, пассажиры и экипаж этим дышат в течение полёта и посадки
Гость
26 июня 2020, 22:36
Господин ПЖ приказал носить намордники и улыбаться, я очень люблю господина ПЖ, а я его ещё больше КУ
Гость
27 июня 2020, 05:30
Цак стал обязательным атрибутом.
Гость
26 июня 2020, 19:41
А что , у нас чс ввели? Маски - это рекомендательный характер! А это противозаконно !
Гость
26 июня 2020, 20:57
любителей намордников все больше и больше👌🏻стадо послушное😂
Гость
26 июня 2020, 19:41
Пилот тоже летает в маске?😂
Гость
26 июня 2020, 21:57
Давид Маркович когда водку пьет и курочку кушает тоже маску снимает. А одевать ее не хочет. Угрожает дебошем.
Гость
27 июня 2020, 13:36
Не понимаю я этого тупого принципа. Что и кому он доказал? В Москву не попал, попал на деньги... (
Гость
27 июня 2020, 18:19
Черт какой то. Трудно маску одеть
Гость
27 июня 2020, 20:09
Маразм всё крепче!!! Проверяли бы лучше, сколько раз за смену все эти полицАи и прочая шушваль меняют маски с перчатками и куда их выбрасывают! Жёлтые штаны - 2 раза КУ! Верхи не могут, низы не хотят - знакомая ситуация? Единственное в чём были правы классики марксизма-ленинизма!
Гость
28 июня 2020, 09:32
Вот вам права граждан выполняется в свободной стране. Какие ещё поправки в конситутции и обнуление?