RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе «Азимут» предложил сертификаты на перелет вместо возврата денег за отмененные рейсы

«Азимут» предложил сертификаты на перелет вместо возврата денег за отмененные рейсы

Деньги за билеты всё еще можно вернуть

Сертификат можно использовать для перелеты по другому рейсу

Все билеты отмененных или перенесенных рейсов «Азимута» станут сертификатами на перелет. Если пользоваться билетом как сертификатом, то компания докинет в стоимость сертификата 25% от первоначального тарифа. Это касается только тех рейсов, которые были запланированы с 10 марта. Об этом пишет пресс-служба компании.

— Вы сможете совершить перелет по любому направлению авиакомпании, с услугами, превышающими ваш текущий тариф. Если вы откажетесь от сертификата, то билет можно будет вернуть, — пишет пресс-служба.

Номер сертификата — это номер купленного билета. Если не возвращать его, а воспользоваться как сертификатом, то можно будет оформить перелет на любого другого человека. Сертификат будет действительным до 31 декабря 2021 года.

Все международные перелеты в России закрыты. Некоторые компании отказываются от перелетов и внутри страны. Так, компания «Победа» прекратила сообщение по всем направлениям начиная с 1 апреля. Об этом 161.RU писал в хронике коронавируса на 28 марта. Все актуальные новости о событиях в городе читайте в нашей ежедневной онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем