3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

19 фев 2020 в 07:40

"Сначала сделают ливневку, а потом положат асфальт... "

Гость
19 фев 2020 в 08:45

Соборный... Самый дешёвый способ - понатыкать светофоров через каждые 100 метров, и парализовать город в пробках.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 08:58

Уже "также предполагают заняться проектами строительства...". Суворовский опять отдыхает...😁

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2020 в 10:15

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, Андрею - самому честному и смело у комментатору новостей сайта ( фамилия его слишком известна) и замглаве Ростова - непревзойденно гениальному и патологическому счастью ростовчан!!!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 10:22

видел анимацию по реконструкции выезда на новошахтинск, она включала и разъезд оганова особенная!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 11:26

Переход на Соборном, занимает умы администрации, а то, что Суворовский с его жителями (в случае одновременной аварии на двух "тропинках", что туда ведут) - становится НЕДОСТУПНЫМ ДЛЯ ПОЖАРНЫХ, СКОРЫХ, МВД, МЧС и других аварийных служб...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 фев 2020 в 11:35

Не утрировать не надо а не надо идти на должности которым не соответствуешь

Гость
19 фев 2020 в 11:56

Приятное лицо, интеллектуальное.

Гость
19 фев 2020 в 12:54

Начали копать под костика, тулят его в новости. Ничем хорошим для него это не кончится

ОТВЕТИТЬ
Артем
19 фев 2020 в 17:08

Когда построют мост между Темерником иул. ОРБИТАЛЬНАЯ?

Сталин И.В.
19 фев 2020 в 19:32

А перестать воровать они не пробовали? Сколько бабок вбухали в Станиславского и чё? Покрытие уже все кривое. На сколько наши управители обогатилась только с одной улицы! А со всего города?

ОТВЕТИТЬ