9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
4 фев 2020 в 17:21

Придется открывать экономичный старый аэропорт,пока его инвесторы не развалили.

Гость
4 фев 2020 в 17:25

А другие как летают?? Не понятно

Олег
4 фев 2020 в 18:18

Южный Хаб! - говорили они...😢

Ну-ну...
4 фев 2020 в 18:56

Верните старый аэропорт к жизни, негодяи!!!
2300 за обслуживание - да вы охренели, нигде в европе таких расценок нет!!!!

Гость
4 фев 2020 в 19:51

Не ужились в одной будке два жадных хитрозадых.

Алексей
4 фев 2020 в 20:58

А другие летают по 9 тысяч.
И новые компании не приходят в Ростов, а теперь и старые уходят. Из маленького немодного аэропорта Краснодара в Москву летает в день в полтора раза больше рейсов, чем из модного ростовского. Поэтом там за день до вылета можно купить билеты по 3-5 тысяч, а из Ростова от 9

Пассажир
4 фев 2020 в 21:09

Отвратительная политика у нового аэропорта! Вместо того чтобы сделать цены приемлимыми и привлечь новые авиакомпании, расширить географию полетов, они выживают и те компании что летали!!! Сначала ушли Уральские авиалинии, теперь Победа! Скоро вообще никого не останется! Куда смотрит губернатор? Хотя ему наплевать, он- то летать по- любому будет, а ростовчане хоть через Краснодар летайте, хоть дома сидите!

4 фев 2020 в 21:29

Вот и приехали...

Гость
4 фев 2020 в 22:24

Вы забыли кто его строил и как!!Все аэропорты этой шайки не рентабельны для них ,Саратовский тоже они строили!Почитайте в инете!

Гость
4 фев 2020 в 22:41

А с Ростова много рейсов ушло ,и всё из за обслуживание,перехали в Краснодар даже туры в ОАЭ с Краснодара дешевле

Светлана
4 фев 2020 в 23:02

Руководство аэропорта Платов нужно гнать поганой метлой все мои знакомые начали летать или из Краснодара или из Москвы позор руководство аэропорта

Гость
5 фев 2020 в 00:24

Стоит в поле белый рояль! Почему в поле ? Ответ: мой рояль ! Куда хочу туда и ставлю ! п.с. -ТОЛЬКО НА РОЯЛЕ В ПОЛЕ ИГРАТЬ НЕКОМУ !!!)))

Гость
5 фев 2020 в 00:28

В итоге Краснодар ничего не делая обхитрил Ростов. Учтут все ошибки соседа и построят хаб. Тем более есть Азимут и у Аэрофлота есть планы на юг (пример Красноярск, а это один оператор Базэл). в 2019 отрыв в 1,5 млн, а что будет в этом году.

Иван
5 фев 2020 в 01:52

Верните старый аэропорт!!!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 02:30

"Выпадающие рейсы «Победы» в очень короткие сроки заместят другие перевозчики" - конечно заместят, только по другим ценам.

Дмитрий
5 фев 2020 в 03:32

Билет в Париж в том году продавали за 2500-3500 а тут в Ростов более 3000 билет будет стоит да иди те нафиг

Старушка Шапокляковна
5 фев 2020 в 08:19

Пусть сильнее грянет буря. Пусть они - Платов обанкротятся.

Гость
5 фев 2020 в 09:36

Теперь Таджики или китайцы будут людей перевозить!)))

Яна
5 фев 2020 в 10:20

А как кричали, что будут перевозить миллионы пассажиров. Ага, с нашими доходами - на палочке верхом.

Наталья Ч
5 фев 2020 в 11:18

Платов разогнал все авиакомпании своими сумасшедшими расценками на обслуживание. Все уходят в Краснодар! И Люфтганза, и Уральские, и S7...,сейчас вот и Победа. Я Победу терпеть не могла и избегала при любой возможности из-за хамской политики авиакомпании, но ее уход показатель провального менеджмента аэропорта. Нельзя делать такие хабы чатными!!!

Михаил
5 фев 2020 в 11:32

Верните старый аэропорт .....

Игорь
5 фев 2020 в 13:16

Конечно, все разом так и побежали замещать, пуская самолеты с адекватных направлений на чрезмерно прожорливый Платов. Вексельберг, очнись, спустись с небес на землю и посмотри на рыночный цены аэропортов.

Катя
5 фев 2020 в 13:27

Слава богу! безобразная авиакомпания,самолет не удобный.

Гость
5 фев 2020 в 13:59

У Ростове монополия, один аэропорт, ближайший конкурент Краснодар. В Краснодаре так нагло цены не поднимут. Есть конкуренция по ценам. Ростов.Анапа,Геленджик,Сочи,Минводы,

Спутник
6 фев 2020 в 08:54

А где же антимонопольная служба? И почему за подорожавшие медицинские маски можно наказать, а за высокие аэропортовые сборы нет?😠

Игорь Сергеевич Криворучко
6 фев 2020 в 19:16

Какой то глупый спор тут. Да и комментаторы не блещут интеллектом.

Гост
7 фев 2020 в 04:13

Как будто специально банкротят Платов, как не нужный проект. Так было и с Мишкинской фабрикой, оставив много миллиардный долг. Ушли не только Уральские и Победа, но и Северный ветер ушел и С7 на чемоданах. Остаются Азимут и Аэрофлот с ценами не сопостовимые с потребительским спросом и конкуренцией других регионов. Прекратятся выплаты регионалами аэропорту и его закроют из-за долгов и не рентабельности. Руководство не думает, что выгодней продать 100 билетов по 2000₽, чем 20 по 4000₽. Итог табло показывает из 10 рейсов только 2 улетело объединив пассажиров в один полный самолет. А кому то надо было с утра лететь, а не в обед и вечером

Виктория
7 фев 2020 в 09:38

Это позор для Ростова. Аэропорт построили, люди надеялись на расширение сети полетов, на новые направления, на более доступные цели, а весь проект вылетает в трубу. Теперь придется через Краснодар летать. Цены Победы были доступными.сейчас ни количество рейсов в Москву и другие города, ни цены на билеты (у Азимута намного дороже, об Аэрофлоте и говорить нечего!!!) не устраивают. Власти города, почему никак не влияете на эту ситуацию??? Чего ждете? Пока Президент лично не вмешается в эту проблему и все решится за пару дней??