29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 янв 2020 в 15:00

Сколько ни обращайся..,....,толку нет....операторы отвечают..принимаем...передаём...но Обратную связь Не даём... не знаем что и как потом будет...
это Нормально?????
Звонок в никуда......

Гость
18 янв 2020 в 15:05

Требуют 300 миллионов? Ха-ха! Договорятся на 150 миллионов наличкой в карманы тому кому надо.

Дима
18 янв 2020 в 15:10

Должен быть государственный транспорт...который конкурировал бы с частниками...А так бардак везде и всюду... Одни бабла хотят нарубить...другие -часть бабла отнять хотят...И всем плевать с высокой колокольни на народ и его проблемы...

Гость
18 янв 2020 в 15:16

Страдания горожан стабильно обогащают чиновников.
Может правильно будет вернуть деньги пострадавшим? Хотя бы в виде снижения платы за проезд.

Гость
18 янв 2020 в 15:20

Теперь будете вообще пешочком ходить))

Гость
18 янв 2020 в 15:40

А толку? Им наверняка выгоднее заплатить, чем нормально работать

Гость
18 янв 2020 в 16:16

Цели у них разные. Кому то график нужен а комуто прибыль

Гость
18 янв 2020 в 17:41

а вы попробуйте выдержать график с такими пробками

Таксист
18 янв 2020 в 19:41

Скажите спасибо тем водителям, что ещё возят вас. Неровен час что и они сбегут....а такое вполне возможно.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 20:00

Самое главное , это ввести безналичный расчёт и снизить стоимость проезда до 19 рублей. Так -же запретить водителям, стоять на остановках свыше 2-х минут.

Макс
18 янв 2020 в 21:49

Эта наша общая проблема и решать мы ее должны сообща и не загружать полосы для общественного транспорта

водитель автобуса
18 янв 2020 в 23:13

как же хочется все водители автобусов остановились на один День без выезда с гаража. вы бы тогда поняли как мы вам нужны. а так же и нашим предприятиям. и самим властям города. действительно уже надоели они. их самих кто будет штрафовать?

Гость
19 янв 2020 в 09:37

Каждый должен заниматься своим делом хорошо, а не стоять по 5 минут на остановках набивая полные автобусы и медленно, медленно ехать под зеленые светофоры с расчетом на включение красного света и так всю дорогу.

Бабуля
20 янв 2020 в 09:57

С троллейбусов маршрут № 5 (бортовые номера 1193 и 1190), как сыпался картон, простите, труха, так и сыпется. В них страшно ездить! Меры когда будут приняты и убран столетний подвижной состав? А трамваев с остановки "Вокзал-Сельмаш" так и не дождались! Утром на работу - а трамваев нет. По сорок минут ждем, в лучшем случае!

Гость
20 янв 2020 в 13:59

Транспорт в Ростове это дичь конченая ,такого не видел не в одном городе чтобы в 22 ч практически ничего не ходило просто жесть

Гость