Дороги и транспорт В Ростове изменили расписание поездов на курорты Краснодарского края

В Ростове изменили расписание поездов на курорты Краснодарского края

Публикуем обновленный график

Перед поездкой в соседний регион стоит проверить время отправления поездов

Поезда из Ростова на курорты Краснодарского края с 14 января будут ходить по новому расписанию. Об этом пишет пресс-служба СКЖД. Обновленный график актуален до 27 апреля.

— Причиной стал капитальный ремонт верхнего строения пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары — Чилипси в Краснодарском крае. Поезда № 801/802 Краснодар — Адлер и № 815/816 Краснодар — Роза Хутор будут ходить по сокращенным маршрутам Туапсе — Адлер и Туапсе — Роза Хутор, — говорится в сообщении.

На маршрут из Ростова в Адлер добавили один состав. Он отправляется в 16:05 — в Адлер пассажиры прибудут в 11:12 на следующий день. Поезда ходят все дни, кроме субботы.

Рейс Ростов — Станица Кавказская следует через Краснодар. Из южной столицы поезд отправляется в 16:05 и прибывает в Краснодар в 20:26. После этого он едет в станицу Кавказскую, прибытие — в 00:10. Этот рейс также не работает по субботам.

Ранее 161.RU писал, что из Ростова на горнолыжный курорт «Роза Хутор» с 20 декабря запустили специальный поезд «Лыжная стрела». Он ходит каждый день и останавливается на четырех станциях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем