Правильно, а то насмотритесь и лупоглазие заработаете. И потом, где гарантия, что вы его не сглазите?
Гость
25 октября 2019, 15:27
Прально, патриарх сильно велик для этого города, просто по размеру не помещается, тесно ему на площади будет, не повернуться... Не для вас холопов он сюда приехал то...
Гость
25 октября 2019, 15:36
не ну а чо, а по кому?
Гость
25 октября 2019, 14:17
Какой шикарный ремонт дороги на фото! Летом к этому ремонту будут ноги пешеходов прилипать. Или до лета ещё один "ремонт" сделаете?
Гость
25 октября 2019, 14:24
Это новая технология асфальтирования - дорога-липучка. Для повышенной безопасности транспортных средств! Очень дорогое нано-покрытие, но разве же для вас денег жалко?
Гость
25 октября 2019, 15:22
мы до лета ещё 5 ремонтов сделаем! Не переживайте.
Гость
25 октября 2019, 14:56
Говорят в старину, если обывателю удавалось с рясы Патриарха срезать кусочек материи,то Божественная благолать сходила на человека минимум года на три с половиной!
Гость
25 октября 2019, 15:23
а если волос с головы вырвать?
Гость
25 октября 2019, 15:56
Гость
25 октября 2019, 15:23
а если волос с головы вырвать?
Тут требуется уточнить, из какой именно части головы? Затылочной, височной или лицевой?
Гость
26 октября 2019, 11:23
Гость
25 октября 2019, 15:56
Тут требуется уточнить, из какой именно части головы? Затылочной, височной или лицевой?
из бороды!
Гость
25 октября 2019, 14:47
Глупая просьба. Интересно, кто её автор?
Гость
25 октября 2019, 15:20
На букву Л начинается, на букву О заканчивается. Угадайте.
Гость
25 октября 2019, 16:53
Зачем существует слово "адекватность"? Оно чуждо нашему миру.
Ростовчан в своем родном городе попросили не ездить в самую посещаемую часть города, потому что приехал гость с охраной. Власти попросили!
Почему кандидаты в депутаты не проходят тест на логику?
Гость
25 октября 2019, 19:23
Согласен, тем более он припрётся в субботу, пол города едет в выходной день на рынок, потому что в будни на работе, а этот гундяев приедет покайфовать. пусть вынесут церкву эту за город.
Гость
25 октября 2019, 17:21
пахан кадило приехал за долей в общак!
Гость
25 октября 2019, 21:05
Гуня, сиди дома.
Гость
26 октября 2019, 11:29
Дабы не смущать и растраивать своим видом владыку нашего.
Гость
25 октября 2019, 15:11
Уверен, что если рассказать Патриарху, с какими осложнениями для горожан и расходами для города будет связан его визит, он, как очень скромный человек и образец для подражания, откажется приезжать в наш город и помолится за нас в своей скромной келье. Ведь главное, чтобы он душой был с нами, а душа не знает преград. Потом не надо забывать, что он немолодой человек и жертвует своим физическим здоровьем ради нашего духовного здоровья. Его беречь надо. Я думаю, что это человек не от мира сего, монах, который просто не знаком с мирскими проблемами. Откуда ему, все время проводящему в молитвах, чтении священных текстов и благочестивых размышлениях, знать про пробки, общественный транспорт и т.п.
Гость
26 октября 2019, 15:04
А вы правда думаете что он не знает,что улицы будут перекрыты? И думаете не знает сколько миллионов и истратят на этот визит? Ну вы просто святая наивность.
Гость
25 октября 2019, 17:20
Как то грустно это все.зачем людей отталкивать от церкви?
Гость
25 октября 2019, 21:05
Ольга, она сама справляется блестяще. Уже несколько сот лет как.
Гость
26 октября 2019, 11:30
Гость
25 октября 2019, 21:05
Ольга, она сама справляется блестяще. Уже несколько сот лет как.
А что в городе транспорт существует? Не смешите. После реформы - сплошной бардак.
Гость
29 октября 2019, 18:52
Уж сколько раз твердили миру... И.А.КРЫЛОВ-ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ БАСНОПИСЕЦ.
Гость
25 октября 2019, 14:44
Что за бред? Патриарх приезжает, а вы говорите в центр не ехать...
Гость