8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 окт 2019 в 14:21

У нас в городе не могут обязать водителей автомобилей соблюдать ПДД несмотря на наличие ГРЗ, документов-страховок, водительских удостоверений и вот этого вот всего. До электросамокатчика им добадываться еще чрезвычайно рано.
Скорее всего, идея доработки ПДД сопряжена с тем, что какого-нибудь приближенного и облеченного, стоящего в пробке, несмотря на крякалки и мигалки, обогнали на самокате.
Вы лучше тротуары приведите в порядок и машины с них уберите. Карманы парковочные уничтожьте как пережиток дикого капитализма. Тогда и глядите на нарушителей на сегвеях.

гость
5 окт 2019 в 14:33

20 км в час по тротуару? вы в своем уме? это очень много! для тротуара скорость должна быть ограничена 10 км в час

5 окт 2019 в 16:23

Этих идиотов ничего не остановит.

Рабинович
5 окт 2019 в 20:30

План - закон. Выполнить его - обязанность. Перевыполнить - честь!!!

Фото пользователя
5 окт 2019 в 22:52

А что если чиновникам вместо служебных авто выдать гироскутеры и электросамокаты? С мигалками. Это же какая экономия бюджета будет!

олег 161 RUS
6 окт 2019 в 00:00

все очень просто. они же не знают правил!!!!!!.......

Фото пользователя
6 окт 2019 в 10:31

Так хочется дать пенка, проезжающему по тротуару на самокате или велосипеде .

Гость
6 окт 2019 в 11:41

Велодорожки? Серьезно? Они есть у нас? Да по нашим тротуарам ходить пешком не удобно! Необходимо создать, прежде всего, нормальные условия для езды на велосипедах/самокатах/сигвеях и т.д. В цивилизованных странах такие средства передвижения являются приоритетными в использовании и для них создаются условия- отдельные дорожки, знаки специальные, парковки. У нас же тротуары разбиты и заставлены машинами. И край проезжей части в таком же состоянии. Получается, что вместо того, чтобы стимулировать людей переходить на экологически чистый и не захламляющий город транспорт, у нас могут, как всегда, только вводить ограничения. Сначала создайте условия, а затем ограничивайте.