RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

7 м/c,

зап.

751мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Дороги и транспорт Подробности На трассе Ростов — Таганрог — граница с Украиной построят транспортную развязку за 2,5 млрд рублей

На трассе Ростов — Таганрог — граница с Украиной построят транспортную развязку за 2,5 млрд рублей

Предполагается, что строительство начнут в 2020 году

Начать реконструкцию моста на Малиновского обещают к концу 2019 года | Источник: Maps.google.comНачать реконструкцию моста на Малиновского обещают к концу 2019 года | Источник: Maps.google.com
Начать реконструкцию моста на Малиновского обещают к концу 2019 года
Источник:
Maps.google.com

В Ростовской области построят многоуровневую транспортную развязку на дороге Ростов — Таганрог — граница с Украиной. На ее возведение необходимо 2,5 миллиарда рублей. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Госэкспертиза уже выдала положительное заключение на строительство развязки.

— Глава «Росавтодора» (Андрей Костюк. — Прим. ред.) подтвердил намерение начать сооружение развязки в следующем году, — добавили в пресс-службе правительства.

Кроме того, стало известно, что на реконструкцию моста по улице Малиновского региональные власти попросят финансирование из федерального бюджета. Всего на объект требуется около 2,6 миллиарда рублей.

Ранее 161.RU писал о том, что подрядчика, который займется реконструкцией моста, выберут в ноябре 2019 года. Работы начнутся до конца этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем