Дороги и транспорт подробности В Таганроге легковой автомобиль сбил мужчину

В Таганроге легковой автомобиль сбил мужчину

Скрыться с места ДТП водителю помешали очевидцы

По словам очевидцев, автомобиль несся на большой скорости

Вечером 9 сентября в Таганроге неподалеку от железнодорожного вокзала случилось ДТП. На улице Москатова в районе дома № 15а легковушка ВАЗ-2107 сбила мужчину. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы.

По их словам, автомобиль дрифтовал и носился на большой скорости. Из-за этого водитель не заметил мужчину, переходившего дорогу.

― После столкновения водитель на лобовом провёз мужчину еще метров 20–25. Он хотел уехать, но люди не дали — быстро окружили, — написал один из горожан, который был на месте в момент аварии.

По словам очевидцев, у пострадавшего разбита голова и травмирована челюсть. Когда его забирала скорая, пешеход был в сознании.

В УГИБДД по Ростовской области прокомментировали ситуацию.

— Авария произошла в 21:20. Автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 24-летнего водителя наехал на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешехода доставили в больницу, — уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Личность сбитого установить до сих пор не удалось.

В августе в Ростове произошла похожая ситуация. На улице Станиславского неизвестный сбил пенсионерку. Женщина выжила, но получила травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем