20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
16 июл 2019 в 15:46

По ЛБД дорожки приемлемые. Вопрос только к ГИБДД - наказывать автомобилистов, которые ездят по этим дорожкам и на них паркуются.

16 июл 2019 в 15:50

почему не с Левенцовки и по Еременко , 339стр.див и Зорге где полно молодежи, а решили делать на Коммунистическом где одни пятиэтажки с пенсионерами ?????

Горожанин
16 июл 2019 в 16:11

Норм так проект дорожек стоит. А исполнитель проекта хотя бы полтос на руки получил, интересно?

Юрий
16 июл 2019 в 16:45

Ростовчанин_18, потому, что на Коммунистическом широкий тротуар. И велодорожка - это всего лишь нарисованная посреди тротуара линия, которая делит тротуар посередине. Как думаете - на нее пешеходы не заходят?

Александр
16 июл 2019 в 16:50

Какой смысл велодорожек на пр. Красноармейском и пр. 40-лет Победы, они же никуда не ведут? Велодорожки должны быть соединены в единую сеть, а не то что сейчас на карте.

Наталья
16 июл 2019 в 17:55

А где же велодорожки в Октябрьском районе?

Велосипедист с Северного
16 июл 2019 в 19:14

Никакая это не сеть велодорожек!
С Северного, как из гетто, можно приехать только на кладбище!
Почему на Нагибина нет велодорожек?
Это широкая и важная городская магистраль!
Опять велодорожки, которые не соединяют бОльшую часть города, ведут из ниоткуда в никуда.
Деньги и время на проект потрачены зря. А сколько было на него надежд!

Гость
16 июл 2019 в 21:41

Дорожки должны быть не только нарисованными, но и отделены от дороги, чтобы не было возможности на неё заехать машиной, п также чтобы пешики не ходиои.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 00:07

А на Парамоны велодорожу не планируют(((

LoneWolf
17 июл 2019 в 08:51

Толку от этого проекта никакого. Там где тротуар широкий и так велосипедисты катают. А где узко там ничего не планировали.
Проект напоминает создание платных парковок. Когда по уже готовому нанесли разметку и поставили автоматику.
Очень надеюсь на проект "СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ".... Может отгородят рельсы и в городе появится вменяемый транспорт.... Хотя, понимаю, что зря надеюсь......

Уберите велосипедистов и самоатчиков с центральной аллее Пушкинской, почему они не ездят по боковым велодорожкам, уже гулять там страшно