1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Абб
30 мар 2019 в 21:08

Ребят, к организаторам соревнований обращаюсь. Ну вычисляйте на трассе все места опасные, ставьте уловители, ограждения щиты. Ну нельзя так проводить соревнования.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мар 2019 в 21:09

ну и разбились, что теперь? пусть голова болит у членов семьи, мне зачем эта негативная новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 05:50

Лишнее напоминание того, что экстрим есть экстрим. Эти хоть на гонке убились, а сколько народу убивается на дорогах общего пользования и других с собой тянут?

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
1 апр 2019 в 18:41

Почему спасательные службы приехали только через 30 минут, разве они не сопровождают такие опасные соревнования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 20:15

Царствие небесное пареньку! Соболезную! Это трагедия!

Гость
30 мар 2019 в 21:32

29 апреля ???

Философский камень
30 мар 2019 в 23:44

Такой спорт, он жесткий...

Гость
31 мар 2019 в 18:27

Предварительная причина аварии - ошибка экипажа. И её видно - вместо остановки сразу назад покатился. Хотя уклон в верхней точке был такой, что ручник без проблем держал бы.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2019 в 21:45

"Снимай, Оля! Снимаю. Вызывай скорую! У меня сел телефон". Даже на цинизм не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 13:58

Если действительно заглох двигатель, как пишут, то как минимум была ещё ошибка водителя - сразу тормоз. Первая передача должна быть включена и так на подъём. Остановиться на месте и удержаться. А потом потихоньку сползти на тормозе до места где можно поставить на ручник. Ручник должен на очень приличном уклоне держать, если исправен. Так что возможно не только двигатель был неисправен, но и тормоза тоже. По видео он разгоняется так, будто водитель даже не пытался изначально затормозить. А может и не пытался.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
30 мар 2019 в 19:48

главное снимай Оля, снимай! (

ОТВЕТИТЬ
Леонид
30 мар 2019 в 21:06

У вас там ошибка это было 29 марта, а у вас апрель написано!

Рабинович
31 мар 2019 в 09:09

А зачем они не смогли склон преодолеть? Вот и перевернулись. Я езжу только по дороге и очень постепенно.

зёмы
31 мар 2019 в 10:36

были близки к успеху.

Влад
31 мар 2019 в 09:22

Cудить организаторов.

ОТВЕТИТЬ