Дороги и транспорт подробности На маршрут Ростов — Прага вышла новая авиакомпания

На маршрут Ростов — Прага вышла новая авиакомпания

Публикуем новое расписание направления

Теперь в Прагу самолеты будут летать дважды в неделю

На уже существующем направлении Ростов-на-Дону — Прага сменился перевозчик: вместо компании Czech Airlines рейсы будет выполнять авиакомпания Smartwings. Об этом сообщает пресс-служба ростовского аэропорта Платов.

Теперь рейс из Ростова-на-Дону в столицу Чехии будет вылетать дважды в неделю против одного раза в неделю при прошлом перевозчике.

― С 25 февраля самолет из Ростова-на-Дону в Прагу вылетает по понедельникам и четвергам в 04:35, — уточнили в пресс-службе аэропорта.

В обратном направлении самолеты будут вылетать по воскресеньям и средам в 22:00 по местному времени. Время прибытия в Ростов — 03:25.

После смены авиакомпании из Ростова в Прагу и обратно будут летать самолеты Boeing 737 MAX 8, рассчитанные на 198 человек. Это на 45 мест больше, чем в самолётах Airbus А-319, выполнявших полёты ранее.

Smartwings — «дочка» чешской авиакомпании Travel Service. Она известна как крупнейший бюджетный перевозчик Центральной Европы, выполняющий рейсы в 40 городов.

Ранее 161.RU сообщал, что из Ростова-на-Дону начнутся полёты в Северную Осетию. На это из бюджета Северной Осетии выделили 12 миллионов рублей.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем