перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хорошо забытое старое: в Ростове вернули прежние схемы движения транспорта

Гость
22 февраля 2019, 20:58
снова здорова. Только порадовались, что 29 до К.Маркса ходит - выкусите. 44 кому помешал? Единственный маршрут, на котором по Северному можно было до поликлиники добраться. Опять всё для людей, даже не спросив, а надо ли им это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2019, 18:49
иными словами 50 исчезнет совсем, как было во время реформы, повторно на те же грабли, Кушнарева надо похвалить )))
Гость
22 февраля 2019, 20:28
Господи,ну кто просил трогать 44 маршрут.С самого своего появления он был интересен тем,что делал именно этот крюк через Северный. Сколько людей со Чкаловского выходят на Комарова,Поликлинике,Борко и в Окей только на нем доберешься,т.к. 95 вообще убрали.И вот тебе приехали.Прошлый раз же просили,петиции писали,вернули и вот опять...
Гость
23 февраля 2019, 18:31
Бабла то сколько распилили на реформе!!! А теперь всё назад. Во страна!
23 февраля 2019, 15:59
А чем были плохи нынешние маршруты?
Гость
23 февраля 2019, 13:24
56-й должен ходить по Доватора до Малиновского и так же обратно, водители самопроизвольно изменили схему движения и ездят как им выгодно то-есть едут по Малиновского потом поворачивают на Еременко едут до мадояна потом по Доватора и так же в обратном направлении. Тем самым оставляя без какого либо транспорта ул.Доватора между ул.Малиновского и ул.Мадояна. Перевозчик ИПОПАТ-ЮГ на жалобы не как не реагирует! Что делать? К кому обращаться?
24 февраля 2019, 10:12
Наигрались
Гость
24 февраля 2019, 23:20
наконец то вспомнили ,что есть такая улица Нансена.
Гость
25 февраля 2019, 07:59
Зачем пускать 50-й маршрут по Нансена со 2-го поселка, когда 95% едущим нужно на Ленина. Пустите с Сельмаша по Нансена и все будут рады
Гость
27 февраля 2019, 15:19
А нельзя присвоить изменившемуся маршруту новый номер?? Зачем людей путать, с тем же 29-м??
Гость
10 марта 2019, 19:37
Очень жаль, что 44 маршрут не будет ходить до Борко и пл. Космонавтов. Было удобно всем! Теперь с Вятской без пересадки туда не добраться. Кому помешала действующая схема? На чем сэкономили?
Гость
15 марта 2019, 12:38
Верните 44 маршрут через площадь Борко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2019, 20:43
Поэкспериментировали и хватит.С 23 февраля в Ростове-на-Дону изменятся схемы девяти маршрутов общественного транспорта, сообщает городской дептранс. Их вернут к первоначальному виду, прописанному в конкурсной документации.
Гость
23 февраля 2019, 06:33
Наконец-то на 44 хоть кто то додумался по северному круги не нарезать!!!! Ура!!!! Всегда это бесило. Минут 20-30 на эти круги уходит.