RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовчанин пожаловался на водителей автобусов, которые отказываются выдвигать пандус для колясок

26 декабря 2018, 11:01
Гость
26 декабря 2018, 13:47
Эта проблема касается не только инвалидов. Теперь невозможно перемещаться мамам с колясками. Как скажите залезть с коляской и ребенком в этот автобус малой вместимости??? Если там такой узкий проход что и без коляски не протиснуться. А 22 автобусы низкопольные новые закупленные к чемпионату были очень удобны. Куда они кстати делись????
Гость
26 декабря 2018, 14:05
Этот Анатолий попрошайничает на перекрёстке Вятской и Сальского! Он нарушает закон!
Гость
26 декабря 2018, 14:54
я не удивлен потому что этот маршрут обслуживает автоколонна. им всё можно. так как кроме там старых машин в городе не остались. и делают всё что хотят. и речь не идет о том что он нарушает. не дай бог никому такую жизнь. его до этой работы власть наша привела.
Гость
26 декабря 2018, 16:28
какой кошмар...
Гость
26 декабря 2018, 16:41
Предложение к картавому голосу за камерой, бери сам и вози. На перекрёстке он что то без тебя обходится. А может ты тот, на кого он работает?
Гость
27 декабря 2018, 00:12
где эти свежевыбранные законодатели? даешь закон о еженедельном кушнареве в автобусе! причем в разных маршрутах и в 8:00
Гость
26 декабря 2018, 12:58
Этот парень попрошайничает на перекрестке Сальский/Вятская.
Гость
26 декабря 2018, 12:14
Просто нет слов, перевозчикам плевать а все потому что их ни кто не контролирует, как они исполняют условия договоров, пока люди не снимут роликов кучу и СМИ не покажет это. Власть прежде чем подписать договор, после победы на конкурсе, должна направить инспекторов чтоб проверить то что прислал перевозчик в бумагах на конкурс, наличие должного кол-ва подвижного состава, штат сотрудников чтоб вывести этот состав и т.д . Но все заканчивается тем что на бумаге и вот итог провал реформы, люди страдают от того что кто то просто не захотел выполнить свою работу добросовестно.
Гость
26 декабря 2018, 15:04
Бесстыжий! Пока наши бравые солдаты противостоят коварным американцам в Сирии, он переживает о каких-то автобусах! Стыдно должно быть!
27 декабря 2018, 09:23
Маломобильным гражданам нужно выделить отдельный транспорт.
Гость
26 декабря 2018, 14:41
Правильно делаете что привлекаете внимание, чем больше разные люди будут снимать видео и создавать такие новости, тем больше внимания будет к проблемам инвалидов. Один вопрос, в Ростове же есть общество инвалидов, или какая то такая организация, почему они не устраивают показательные акции с привлечением внимания (СМИ, блогеры, ютуб).
Гость
26 декабря 2018, 21:43
Водителей надо обязать внимательно относится к маломобильным гражданам, а Доступная среда должна заработать в нашем городе не только на бумаге.
Гость
26 декабря 2018, 14:06
После транспортной реформы и продления 90-го маршрута автобуса до Темерника на переулке Днепровском имеется две остановки.А обратно с Темерника имеются только остановки Пединститут и Соловушки. И вот пенсионеры с тяжелой ношей после посещения местного рынка вынуждены тащиться до этих остановок.Неужели стоит больших денег организовать остановку на пересечении Днепровского и Вятской недалеко от рынка,возле электроопоры?Власти города,пожалейте старых и больных,срочно нужна остановка.
Гость
26 декабря 2018, 16:50
Водилы маршруток и автобусов в основном быдло-хамьё. Не чего человеческого нет. За десять рублей удавиться готовы. А помогать таким людям с ограниченными возможностями -они обязаны. Жаль, что контроля нет над ними.