Власти Ростова рассказали, сколько стоит отремонтировать все дороги и мосты в городе
5 ноября 2018, 18:01
Гость
5 ноября 2018, 19:47
Закончить эти проекты можно и за меньшую сумму,просто неуважаемым из администрации надо просто перестать красть и все. Все прекрасно знают,как у нас тендерв выигрывают. А,и еще,компанию,которая тендер берет,обязать контрактом содержать участок дороги по гарантии. Чтобы все изъяны потом за свой счет исправляли.
Гость
6 ноября 2018, 08:39
В стране где у власти ОПГ наивно рассуждать о прекращении воровства из бюджета
Гость
6 ноября 2018, 08:41
У СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. 18 ЛЕТ ПОЛНЕЙШЕЙ ДЕГРАДАЦИИ И ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ. ПИЛЯТ 95% БЮДЖЕТА, ОБДИРАЮТ НАРОД ЧЕРЕЗ КУЧУ ПОБОРОВ И ВОРУЮТ ОТКРЫТО, НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ. УМЫШЛЕННО ЖДУТ ДОЖДЕЙ И СНЕГА ЧТОБЫ КАК-НИБУДЬ КИНУТЬ АСФАЛЬТ В ЛУЖИ И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА СНОВА ПИЛИТЬ МИЛЛИОНЫ.
Гость
5 ноября 2018, 20:35
А если не красть, то раз в десять дешевле?
Гость
5 ноября 2018, 21:41
А если в карман ничего не ложить, то годового финансирования вполне хватит на все проекты! Еще и останется....
Гость
6 ноября 2018, 07:18
А что, платон не делится с городами? Все деньги тратит на строительство новых платных участков?
Гость
6 ноября 2018, 11:29
Ого, тут на проектирование столько денег уходит, а как работы начинать, так денег нет! Реконструкцию Станиславского так запроектировали, что вовремя сделать не смогли. Наверное в проектной команде один студент и 7 чиновников - как в сказке "Один с сошкой - семеро с ложкой". Про работы молчу, качество ниже плинтуса, а такие деньги тратятся. ((((
Гость
6 ноября 2018, 11:51
Мост на малине делают каждый год. может не стоит плакаться что денег мало,а один раз сделать нормально и всё? с соблюдением всех гостов и норм.
Гость
6 ноября 2018, 12:44
Какие власти, такие и дороги.
Гость
6 ноября 2018, 13:36
Да. дорого. Но нужно. Это лучше чем мечтать о метро.
Можно начать с малого.
Мост через Дон стоил 4 млрд рублей. я думаю мост на Малиновского (даже новый) должен стоить раз в 10 меньше.
Развязка на ЦГБ в два уровня - ну не дороже моста на Малиновского.
Вот и план на год.
А где деньги взять?
Так тут все просто - не надо менять бордюры по всему городу и будут деньги.
Гость
6 ноября 2018, 17:45
и плитку каждый год в центре перекладывать.
Гость
6 ноября 2018, 14:32
ну ну, зато на салюты, празднования , елки и тд и тп деньги всегда есть !
Гость
7 ноября 2018, 14:23
Есть и должно быть. Город не обязан весь бюджет тратить в интересах кучки автомобилеров.
Гость
7 ноября 2018, 11:03
толкнуть с аукциона пару захудалых 200 летних дач на Сицилии или в Дубае островок продать одного из чинуш и область в шоколаде будет, а если всех раскулачить то можно пирамиды до небес построить из золотых слитков по всей стране.
Гость
7 ноября 2018, 14:22
Рамааантик. Все у него чинуши украли. Ну что же, блажен, кто верует.
Гость
6 ноября 2018, 00:45
А что реконструировать на участке от Зорге до Малиновского? асфальт меняли три года назад, и за исключением вечной выбоины на стачки/Ле-Ман, он в хорошем состоянии, фонари горят, разметка есть. деньги деть не куда?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Власти Ростова рассказали, сколько стоит отремонтировать все дороги и мосты в городе