перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пешком быстрее: Ростов встал в десятибалльных пробках

26 октября 2018, 17:42
Гость
26 октября 2018, 19:31
А Давид Маркович сидит дома и кушает курочку. А водятлы сигналят как полуумные, орут и скрипят зубами в пробках.
Гость
26 октября 2018, 21:43
Приятного аппетита дядя Додик!
Гость
26 октября 2018, 18:17
В нашем городе, когда непогода, всегда так... что мешает быть вежливыми водителями?
Гость
26 октября 2018, 21:41
Водятлы сэр!
26 октября 2018, 19:09
ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ ГЛАВНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ! ЧТОБ УЖ НАВЕРНЯКА ВСЕХ ДОБИТЬ ПРОБКАМИ. ВСЕ ЛЕТО ПРОХЛАЖДАЛИСЬ, ЖДАЛИ ПОКА ВСЕ С ОТПУСКОВ ВЕРНУТСЯ ЧТОБЫ ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГИ. СТРАНА САМИ ЗНАЕТЕ КОГО
Гость
26 октября 2018, 21:38
При чем тут ремонт? Посмотри на фото, на каждом ключевом перекрестке ДТП, крутильщики баранки совсем от рук отбились.
Гость
26 октября 2018, 19:21
Давно пора открыть подвесную дорогу.
Гость
28 октября 2018, 12:54
Конечно, пусть откроют. А кто её закрыл?
Гость
26 октября 2018, 18:35
Всех на перездачу экзаменов пдд, тупость превосходит лица за рулём, ппц просто, узкопрофельный водитель, с недельный курсом, п......
Гость
26 октября 2018, 19:12
Это не должно никого удивлять, так как всё логично и закономерно. Это следствие бездарной политики городских властей. С каждым годом становится и будет все хуже.
Гость
27 октября 2018, 10:01
Это следствие бесконтрольной выдачи прав и необязательности соблюдения ПДД на улицах города.
Гость
27 октября 2018, 15:07
Гость
27 октября 2018, 10:01
Это следствие бесконтрольной выдачи прав и необязательности соблюдения ПДД на улицах города.
Город не справляется с таким количеством машин. При чем здесь пдд?
Гость
27 октября 2018, 18:16
Гость
27 октября 2018, 15:07
Город не справляется с таким количеством машин. При чем здесь пдд?
При том, что если бы ПДД соблюдались, такого количества машин в городе не было бы.
Гость
26 октября 2018, 21:45
Живу и работаю в центре и снисходительно посмеиваюсь над этими псевдопроблемами
27 октября 2018, 09:35
Живите дальше, только дышите вы не таким чистым воздухом, как мы;))
Гость
27 октября 2018, 13:56
27 октября 2018, 09:35
Живите дальше, только дышите вы не таким чистым воздухом, как мы;))
Анжелика, во первых, ты стоя в пробке от дома до работы "чистого" воздуха нахапаешься в разы больше, чем житель центра за день. И во вторых, это разве не жители окраин жалуются на вечную вонь со всяких свалок, заводов и прочих очистных сооружений?
Гость
27 октября 2018, 23:18
Гость
27 октября 2018, 13:56
Анжелика, во первых, ты стоя в пробке от дома до работы "чистого" воздуха нахапаешься в разы больше, чем житель центра за день. И во вторых, это разве не жители окраин жалуются на вечную вонь со всяких свалок, заводов и прочих очистных сооружений?
Ну надо же людям чем-то себя успокаивать, мол, в кушырях живем, зато воздушек чище. )))
Гость
26 октября 2018, 22:36
Ворошиловский в сторону северного стоял из за большеразмерных автобусов сбившихся в кучу и мешавших остальному движению ... в связи с отменой маршруток ... символично ... но как раз до ДГТУ ... далее Нагибина двигался ...
Гость
27 октября 2018, 23:19
В кучу сбиваются только автоконсервы, занимающие выделенную для ОТ полосу!
Гость
26 октября 2018, 20:20
Как эти совковые узкие дороги можно назвать магистралями, вы издеваетесь?
Гость
26 октября 2018, 21:39
Отличные магистрали, только вас на ваших ведрах там быть не должно. На более широких дорогах же такие умелые как вы водители потеряетесь и начнете поперек полос ездить.
Гость
27 октября 2018, 04:37
Совковые? А что же вы за 30 лет свои не построили?