Новые автобусы по двум популярным маршрутам начнут перевозить ростовчан с 21 октября
17 октября 2018, 12:17
Гость
15 ноября 2022, 17:22
Какой график у маршрута 94 ,96 ? До 17 часов ? Каждый день ломаются что ли ?
Гость
15 ноября 2022, 17:19
У вас рейс до 17 часов что ли ? Каждый день едут и говорят до сельмаша ! Ссылаются на поломку автобуса ,чтоб на гпз не ехать ! Это что такое происходит ? Лично сама слышала как водитель общался по тел и прокомментировал что не хочет ехать на гпз ,всем пассажирам отзазывал в перевозке .
Гость
18 октября 2018, 11:46
Интересно, чем "Транссервис" займется? На Вавилова скоро в продаже появится большой участок земли?
Гость
21 октября 2018, 13:32
Сдавать будет в аренду, что делает и сейчас. Совсем заелись, приказы им не указ, думали, что получится опять только хапать
Всего будет курсировать 20 автобусов на каждом из маршрутов. Время работы — с 05:00 и до 23:00.
Оригинал материала: https://161.ru/text/transport/65513701/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Это какой же водитель выдержит 18 часов за рулем?
И кстати автор что-то путает это сейчас бегают в основном ЛИАЗы (и еще один мерседес и два МАНа)...а что касается пятилетних автобусов,так это считай наполовину корыто
Гость
17 октября 2018, 15:57
хоть кто-то начнет работать! местные совсем зажрались!
Гость
17 октября 2018, 14:35
Очень хотелось чтобы так и было, именно до 23 часов. Потому что сейчас после 20 часов все едут в гараж, то есть до Вавилова, и уехать на Ленина и Северный невозможно. Причем водители говорят, что работают в это время на свое усмотрение, кто считает нужным для себя, едет еще один круг, а кто хочет - едет в гараж.
Гость
17 октября 2018, 13:59
Есть сомнения, что гостям из Удмуртии дадут спокойно работать. Видимо, ижевские транспортники не осведомлены о том, кто в своё время захватил сферу пассперевозок в Ростове-на-Дону и какими методами эти деятели избавляются от конкурентов. Советую хотя-бы ижевцам посмотреть схему линий эл/транспорта на конец 80-х и на сегодняшний день - уничтожили трамвай и троллейбус как вид!
Кстати, не совсем понимаю, почему автобусы угоняют из Ижевска и собираются работать у нас - в Ижевске больше не нужно возить пассажиров?
Гость
17 октября 2018, 16:10
Геннадий не переживайте !!
Фирма Ижевская -а а люди наши РОСТОВСКИЕ у руля ...)))))
Гость
17 октября 2018, 16:10
тонко подмечено
Гость
17 октября 2018, 13:50
а когда же 49 и 99 новыми автобусами запустят, такое ощущение, что Болгарка с Военведом это Гарлем и там живут негры
Гость
17 октября 2018, 20:05
Военведу и так прокатило в своё время. Там изначально новые катались. На Чкаловский до ЧМ ходили древнейшие автобусы из 70-х.
Так что перетерпите.
Гость
17 октября 2018, 13:46
совсем новые, выпуска 2013г. подарил кто то?
Гость
17 октября 2018, 12:46
брехня!!! после 20:00 вечера с западного на северный или наоборот с СЖМ на ЗЖМ 94ми и 96ми уже не уедешь, они уже едут в гараж!!!!
Гость
17 октября 2018, 13:38
После 19 уже проблематично, один за другим в гараж.
Очень надеюсь, что действительно что-то изменится
Гость
17 октября 2018, 13:42
Ну так ещё и не 21 )
Гость
17 октября 2018, 14:51
Гость
17 октября 2018, 13:38
После 19 уже проблематично, один за другим в гараж.
Очень надеюсь, что действительно что-то изменится
да, в начале восьмого вечера это уже удача на 96 сесть. летом еще ходят в это время, т.к., полагаю, светло, а зимой/осенью уже нет.
Достижения
Свой среди своих