Теперь вероятность попасть в аварию для этого водителя значительно меньше.
Я тоже при первых гололедах нахожу площадку и кручусь там. Навыки безаварийной езды за лето подзабываются, нужны тренировки. Я бы сделал их обязательными для всех водителей.
Гость
14 января 2018, 00:46
Разогрел двигатель ну и что?
Гость
14 января 2018, 15:11
И что?Человек весь гнев выплеснул что накопилось за день и всё.Шо за мода сразу стучать?Мало того что последний нерв маршрутчикам делаете так ещё и обсасываете им косточки.
Гость
15 января 2018, 02:09
В горах снега нет, так он тут ему рад :)
Гость
15 января 2018, 15:28
он резину лысую прогревал ... тренировался чтоб подъехать к остановке первым, подрезав конкурентов
Гость
15 января 2018, 16:01
И эта маршрутка ездит по городу? Позорище, а не транспорт в Ростове - мэра в отставку, он был министром транспорта? Он управлял этим позором и все так и осталось?
Гость
14 января 2018, 19:29
Шофер просто тестировал шины и проверял автобус на готовность к гололеду. Это первое.
Стоянка около гипермаркета - частная территория, там даже ПДД на самом деле, работают неофициально, по умлчанию и уговоренности водителей. Владелец такой территории может вообще-то что угодно разрешить, и скорость 200, и леворукое движение, потому что она частная.
Гость
15 января 2018, 12:44
Во всем Ростове ПДД, это формальность, на деле - кто хочет, тот нарушает. Проблема возникла не вчера, но решать ее никому не надо.
Гость
14 января 2018, 01:48
Шофёр автобуса малой вместимости нецелесообразно использовал ГСМ и высокопрофильные шины. Хотелось бы услышать комментарии генерального директора АТП, за которым закреплён данный автобус малой вместимости. Шофёра и всех шоферов отправить работать на вагоностроительный завод.
Гость
14 января 2018, 09:33
Там так скользко, что невозможно выехать? или водителю необходимо к психиатру?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Водитель маршрутки устроил дрифт на Темернике