RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

40-градусная жара на Дону продлится как минимум до 13 июля — Гидрометцентр

Гость
5 июля, 07:20
Лесополосы в области нужно высаживать. И в городах скверы и лесополосы тоже. Иначе скоро будет как в Сахаре - 50 в тени
Гость
5 июля, 08:31
В лесополосах вдоль дорог туалеты отличные- выйдешь в поле- сядешь....далеко тебя видать-
Гость
5 июля, 09:27
Гость
5 июля, 08:31
В лесополосах вдоль дорог туалеты отличные- выйдешь в поле- сядешь....далеко тебя видать-
Ну не все же с глубинок как вы, есть и культурные люди.
Гость
5 июля, 13:32
Гость
5 июля, 09:27
Ну не все же с глубинок как вы, есть и культурные люди.
Культурные серут в подъездах?
Гость
5 июля, 09:26
Что хотят, то и делают. Куда Василий только смотрит. А почему в жару закрыли фонтаны на Будённовском? Только враги народа так могут поступать.
Гость
5 июля, 14:10
Такими и являются, наверно. Иначе, как всё это об, яснить?
Гость
5 июля, 09:45
Открою секрет для администрации, там где растёт много деревьев температура ниже на три пять градусов. Учёный.
Гость
5 июля, 09:51
А там где можно вырубить сквер и построить человейник - можно еще и заработать
Гость
5 июля, 13:29
У нас нет умных управленцев. А эти иноагенты только грабить и могут
Гость
6 июля, 03:03
Лечиться надо летом, в больнице народу не много.
Гость
5 июля, 13:34
При коммунистах летом было прохладнее. Ибо зеленые насаждения в городе не вырубали, а постоянно высаживали новые. И первый секретарь горкома не был таким гламурным, как Лелик наш
Гость
6 июля, 03:04
Служить в полиции и не дослужиться до полковника - нас управления в Таганроге! А милионником управлять- нет проблем!
Гость
5 июля, 13:27
Кого судить будут за мародёрство страны? Как предатели иноагенты будут вести себя на суде? За нищету разруху беззаконие суд!
Гость
5 июля, 13:37
Будьте прокляты те, кто вырубил и продолжает вырубать деревья в нашем южном жарком городе!!!
Гость
5 июля, 14:09
Что за фигня, где обещанные 42? 36 всего, я продрог. Пойду штаны на вате надену.
Гость
5 июля, 15:03
На Марсе плюс 140 и ничего. Микроорганизмы недавно нашли.
Гость
5 июля, 17:52
Ну и где ваши 42? Вечер уже, а всего 39.
Гость
5 июля, 19:10
Где вечно обещанный дождь!?
Гость
6 июля, 10:49
Че тогда ливни передаете каждые самое интересное именно выходные!Определитесь уже там!
Гость
6 июля, 11:11
После того, как вместо погибших каштанов на Зорге высадили что-то декоративное с узенькой кроной, температура на аллее повысилась градусов на 5. Зато дорогие наверное саженцы, листья бордовые.
Гость
7 июля, 19:07
Ростов прикончили застройкой, и продолжают добивать! Ну ясно, что строители хотят прибыль, но кто селится в эти гетто???? Это вообще люди или нет?
Гость
7 июля, 19:08
Деревья в РнД умеют только сносить, но не садить..умеют токо жк лепить...
Гость
7 июля, 19:11
И прогноз погоды мне нравится- сплошная ложь, а как иначе, если правду сказать, то кто поедет селится в жк, в такие гиблое место??? Летом+40, зимой минус 20 с восточным ветром и всегда суховей
Гость
10 июля, 21:36
Не могут точно погоду предсказать! О чем вообще речь??? А умничают, как будто умные.
Гость
12 июля, 19:52
Ростовская жара была всегда. Город действительно раньше был зеленее, но теперь тротуары сделали плиточные, а это песок с цементом под плиткой, деревьям не хватает влаги, поэтому все крупные деревья болеют, пропадают и падают. Нужен регулярный полив, а сейчас практически засуха, дождей практически нет.
Гость
16 июля, 15:15
Конечно жара будет, леса вырубили и рощи, а в городе деревья рубят истерически, с какой-то ненавистью, уже все лысое, один голый асфальт и бетон, караул! Пустыня, добро пожаловать в ад)))