RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

На Ростовскую область движутся ливни, гроза и ветер

18 июня 2024, 13:57
Когда же Ростов накроет хорошим долгим ливнем с громом и молнией? Уже невозможно от такой жары! Неужели и июль такой же будет?
Гость
18 июня 2024, 14:55
Почему такой же? Будет хуже.
Гость
18 июня 2024, 13:43
Разучились прогнозировать, тогда ничего необещайте
Гость
18 июня 2024, 13:48
это все из недостатка финансирования............ а так купили бы этим синоптикам флюгер смотришь направление ветра точно бы рассказывали
18 июня 2024, 22:25
Сегодня по Керчи прогноз полностью облажался. О дожде даже не заикался, а он ливнем накрыл! Здорово так пропитал землю!
Гость
18 июня 2024, 22:37
Гость
18 июня 2024, 22:37
это все из недостатка финансирования............ а так купили бы этим синоптикам флюгер смотришь направление ветра точно бы рассказывали
С флюгэрОм каждый может. А ты попробуй, прояви смекалку без энтова прибору узнай куда ветер дует. Пальчик послюнявь например и вытаращи его под поток.
Гость
18 июня 2024, 14:47
Вася выставляй спасателей у ливнёвак , развешивайте спасательные круги.
Гость
18 июня 2024, 15:42
До не погоды нужно сходить в КБ и сидеть дома, самый надёжный вариант...
Гость
18 июня 2024, 15:38
Может метро надо построить в Ростове-на-Дону!!!!!?
18 июня 2024, 21:00
Нельзя, затопит .
Гость
18 июня 2024, 15:36
Кто считал деньги?
Гость
18 июня 2024, 16:25
Да хоть бы дождище пролил
Гость
18 июня 2024, 18:45
О ужас!!! Весь город по крыши затопило, благо синоптики об этом предупредили;)
Гость
18 июня 2024, 19:38
Господа синоптики, вы вообще на улице бываете или вам прогноз тоже из Москвы спускают? Где вы видите хоть подобие грозы? Сны свои что ли пересказываете? Или сказки сочиняете.
Гость
18 июня 2024, 13:03
На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левотрежный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участ
Гость
18 июня 2024, 15:12
Заклинило?
Гость
18 июня 2024, 17:58
Гость
18 июня 2024, 17:58
Заклинило?
Не новорите
Гость
18 июня 2024, 18:36
Гость
18 июня 2024, 18:36
Заклинило?
Перемкнуло.
Гость
18 июня 2024, 13:02
На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке ревобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участ
Гость
18 июня 2024, 13:02
На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошел не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участие творческих коллективов — 418 тысяч. Фейерверк заменило пиротехническое шоу — мы показывали, как это было.На праздничное оформление Ростова ко дню города в прошлом году потратили 1,2 миллиона рублей. 274-летие отметили гала-концертом, который в тот раз прошо не на Театральной площади, а в парке «Левобережный». Художественное оформление сцены стоило 415 тысяч рублей, участ
Гость
18 июня 2024, 15:02
В Ростовскую область приближается, Африканская жара, будте осторожны
Гость
18 июня 2024, 18:13
Передоз
Гость
19 июня 2024, 07:09
Заклинило, точно
Гость
19 июня 2024, 07:07
Как надоели эти синоптики своей брехней. Уже заткнулись бы. Живем в Азове- эти трепачи почти каждый день нам обещают грозы, молнии и дожди. Где они? За всю весну, уже вторая половина июня, ни одного дождя, ни одного. Было 3-4 раза ПОКАПАЛ минут 5-10 и все. Жару пишут 28-30, опять брешут, 36-38 в тени. Заткнулись бы уже со своими прогнозами. Противно вас слушать
Гость
19 июня 2024, 07:37
Если Ростов накроет ливнями, опять наступит транспортный коллапс
Гость
19 июня 2024, 11:31
Одна болтовня! Грозы'молнии и очень при очень сильный дождь! Когда уже перестанут брехней заниматься!!! Одни бестолковые прогнозы.
Гость
25 июня 2024, 17:39
Уже никто никуда не идёт... Чем больше компьютеров и база наблюдений у синоптиков, тем хуже они предсказывают погоду. С вероятностью 50% - то ли будет дождь, то ли нет.
Гость
18 июня 2024, 12:24
Опять американцы бушуют. Начали с ХАРПа
Гость