перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

Гость
13 августа 2023, 09:20
Крысы - это еще и ценное мясо. Рекомендую запекать на костре обернув в фольгу 👍
Гость
13 августа 2023, 09:22
Если нет под рукой фольги - можно просто обмазать глиной и на угли. Пальчики оближешь! 👍
Гость
13 августа 2023, 09:58
Гость, в горах мусора, куда ударение ставить? 🫡
Гость
13 августа 2023, 10:45
Гость, вы что своих соплеменников кушаете? ну вы дикие звери.
Гость
13 августа 2023, 14:26
Лишили нас западных курортов, а у себя отдыхать невозможно и в три дорога, позор властям, стыд и срам, бездействие и безвластие, зато пчеловейники лепят и ипотеки впаривают, которые люди не тянут и остаются с детьми на улицах.
Гость
13 августа 2023, 09:49
Да, местные там считают отдыхающих за лохов и в Абхазии так, цель одна-ОБОДРАТЬ☝️☝️☝️
Гость
13 августа 2023, 10:44
Гость, а турция или вся Европа нас не держит за ....?? че вы тут дичь пишите?
Гость
13 августа 2023, 16:56
Гость
13 августа 2023, 16:56
Гость, а турция или вся Европа нас не держит за ....?? че вы тут дичь пишите?
А вы есть л..и
Гость
14 августа 2023, 16:34
Гость
14 августа 2023, 16:34
Гость, а турция или вся Европа нас не держит за ....?? че вы тут дичь пишите?
Ха-ха-ха. Вы сами хоть были в той Турции или Европе? Или судите по зомбоящику? Деньги заработать - задача у всех. Только в Европе на тебя смотрят как на человека, в Турции почти так же, только с восточным оттенком. А у нас прямо: гони бабки - дёргай дальше. Вот это дичь.
Гость
13 августа 2023, 10:01
Мурманск, Архангельск, Воркута, Чита, Магадан - здесь все хорошо с водой, светом и нет южной жары. Ждем сочинцев, которым надоела жизнь без удобств!
Гость
13 августа 2023, 10:41
Гость, даму вас в этом году жара была не хуже чем на югах.
Гость
13 августа 2023, 22:10
Что Ашот вам дурнее паровоза ехать на север или дальний восток. Там работать нужно, а в Сочи денежки сами текут, как в поле чудес в стране дураков. Наживайся на русских Ванях и Манях - это называется турбизнес, а налоги пусть платят отдыхающие и инфраструктуру строят из федеральных средств. Всё как везде: доходы бизнесу, убытки и поддержание инфраструктуры -государству. В Краснодарском крае армян больше чем в Армении, а в Сочи больше, чем в Ереване. Они скоро автономную республику потребуют создать. Все к этому и идет: в полиции, прокуратуре, в судах, в администрациях кругом одни Ашоты, Вазгены и другие хачики. Все кругом покупается и продается еще с советских времен.
Гость
13 августа 2023, 15:42
Армянские архитекторы жилых домов понастроили,а городской водопровод и канализация со времен застоя.
Гость
13 августа 2023, 19:43
Кто-то из мэрии принимал все проекты
Гость
13 августа 2023, 09:59
Ну, че и туда потянем водовод из Дона. Нам не жалко, только у самих её нет🫡
Гость
13 августа 2023, 10:41
Гость₽, где нет воды?
Гость
13 августа 2023, 12:53
Гость
13 августа 2023, 12:53
Гость₽, где нет воды?
Дык вот давеча, народ в многоэтажке дождевую собирал. Бедолаги.
Гость
13 августа 2023, 09:52
а у нас тоже, вывозят мусор строго из баков, а то что рядом не трогают. и потихоньку жители научились мусор кидать метко в бак лайфхак
Гость
13 августа 2023, 15:07
Это яркий показатель путинской стабильности
Гость
13 августа 2023, 15:23
Сочи всегда был гадюшней. Но в совке все же минимально санпединстанция работала
Гость
13 августа 2023, 19:18
Зато вон какой загар у отдыхающих на фото - прямо чёрные все! При таком загаре купаться не обязательно - грязи всё равно видно не будет! 😁
Гость
13 августа 2023, 21:56
А как с водой и мусором на Путин Ранчо, в Красной поляне и в Бочаровом ручье? Там аварий не бывает?
Гость
14 августа 2023, 12:13
Затокрымнаш
Гость
13 августа 2023, 09:34
Диаспарянам только деньги драть ничего при этом не делая и не вкладывая. Зачем вы туда едите, где вас не уважают и обувают как лохов?