RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

9 июля 2022, 09:15
И что там делать? Свет клином сошелся на Сочи?
Гость
9 июля 2022, 10:13
Вы можете ожидать в этом году сколько угодно туристов. Но, на следующий год уже многие не вернутся. Тот беспредел,, который творится сегодня устрашает. Сервис катился в минус. Повсеместная агрессия по отношению к туристам начиная с жд вокзала. Печально.
Гость
9 июля 2022, 10:27
А чё, пипл хавает(с).
Гость
9 июля 2022, 15:04
если ты еще не понял, то уже НЕ хавает, а в следующем году еще больше ...
Гость
9 июля 2022, 12:16
Фараон приказал терпеть десять лет! А там, он посмотрит!
Гость
9 июля 2022, 15:05
тебе приказал, ты и терпи😁
Гость
9 июля 2022, 12:21
Здался вам этот Сочи. Поезжайте к нашим братьям в Турцию. Там сервис и нет армян.
Гость
9 июля 2022, 12:39
С каких пор ты нам братом стал?
Гость
9 июля 2022, 10:18
Что вы хотите,если Сочи и прилегающие территории принадлежат армянской диаспоре.И этим все сказано.
Гость
10 июля 2022, 10:10
Еще со времен СССР в Армении курили в автобусах и троллейбусах,и не давали сдачу в магазинах.Такие обычаи.
Гость
9 июля 2022, 10:57
А мне вот абсолютно безразличны проблемы тех людей, которым безразлично то, что сейчас происходит, которые (как ни в чём не бывало!) могут сейчас пить, жрать и безмятежно подставлять свои тушки солнцу. Их совсем ничего не беспокоит, кроме своего отдыха!!! Пусть сожрут друг друга на этих дорогих пляжах - не жаль!
9 июля 2022, 13:24
Гость, а что такого сейчас происходит?
Гость
9 июля 2022, 15:07
ну тогда не удивляйтесь, когда начнут жрать вас, это никого волновать не будет...
Гость
9 июля 2022, 17:51
Гость
9 июля 2022, 17:51
ну тогда не удивляйтесь, когда начнут жрать вас, это никого волновать не будет...
А меня уже сожрали, и это никого, как Вы заметили, не волновало. Но у каждого порядочного человека должны быть мысли не только о себе любимом, но и о своей стране. А те, кто заботится только о собственных удовольствиях, даже в тяжёлое для своей страны время, уважения не заслуживают.
Гость
9 июля 2022, 09:43
Это наша земля, кому не нравится-отдыхайте на Волге
Гость
9 июля 2022, 10:10
Ашот, тогда тебе придется работать на заводе. Туристам нечего делать в этих ваших сочах-крымах, это не наше там все, а каких-то барыг.
Гость
9 июля 2022, 11:52
Твоя земля в Ереване, как и родина. В мире всё переменчиво и не постоянно. Помни об этом.
Гость
9 июля 2022, 15:06
ашотик, раз так ормяне туркам скозали так типерь па сих жолеют. не?
Гость
9 июля 2022, 13:03
Отдыхали в г. Сочи 15 дней. Ездили в Кудэпсту были в Адлере а также на Красной Поляне. Одним словом были всюду. Был удивлён грязью и пылью а особенно окурками, которые присутствуют везде. Предлагаю увеличить стоимость сигарет на двести процентов может тогда наши люди научатся соблюдать порядок и будут меньше курить и гадить.
Гость
9 июля 2022, 13:23
Не начнут. Это менталитет и воспитание. То есть полный пофигизм, хозяин жизни.
Гость
9 июля 2022, 15:09
Гость
9 июля 2022, 15:09
Не начнут. Это менталитет и воспитание. То есть полный пофигизм, хозяин жизни.
особенно постами таких юриев, старушек, всяческих врагов и т.д. - адептов какусеплохаибудетишшохуже😎
Гость
9 июля 2022, 18:40
Предлагаю повысить общий ценник отдыха процентов на 500.Чтобы такие вот андреи отдыхали в своей чистой квартире.А если сигареты будут стоить в несколько раз дороже,то курящие будут считать себя вправе хоть об лоб некурящих бычки тушить.
Гость
9 июля 2022, 16:49
Прочитав публикацию и коменты, совсем расхотелось ехать в Сочи.
Гость
9 июля 2022, 19:43
Дурдом.
Гость
11 июля 2022, 08:49
Есть альтернатива Солнечный Дагестан, седой Каспий, Золотые пески, гостеприимный народ. Вэлком)!
Гость
10 июля 2022, 01:40
А я вчера на платном пляже санатория «Южное Взморье» при наличии 2-х свободных кабинок для переодевания видела мужчину в возрасте и молодую девушку, которые переодевались «по старинке». Плюс, когда я в этой кабинке переодевалась, сверху с тротуара кто-то на пляж бросил пакет из-под сока. Нужно и самим соблюдать чистоту и порядок, чтобы было приятно отдыхать!