RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Половина месячной нормы — за день. Как Ростов (не) пережил первый сильный ливень

17 июня 2021, 10:05
Гость
Гость
18 июня 2021, 12:57
За то уже Голубев подписал с 01 июля увеличение тарифов ЖКХ. Их выбрали - но за них никто не голосовал.
Гость
18 июня 2021, 01:28
Обсерваторная дом 104/1,104/2,104/3,104/4 Мы жители ЖК Поляна. У нас нет больше месяца горячей воды и правительству всё равно, на нас и наших детей. А самое ужасное у нас нет детской площадки . Она в губительном состоянии. А ещё у нас живут стаи собак и наши письма, а главное ответы, что всё равно, что на детей нападают. Держите детей возле себя. Это же животное, она хочет есть. Мы можем только чипировать. А у нас не выйти во двор. Мусорки в ужасном состоянии, двор в заброшенном состоянии, мы на щебень скинулись по 1000 рублей. Как вам такое? Дорог нет, всё в убытке и где наше правительство. Начните с малого. Помогите детям, уберите собачек, пристройте их, сделайте нам хоть пару качель и привезите хоть машину песка для детей. Как можно говорить о будущем , когда сегодня полный хаус и без дождя.🙏
Гость
17 июня 2021, 22:40
Вот такими же темпами потекут к вам деньги, если вы вступите в ряды Единой России!
Гость
17 июня 2021, 22:32
Зато пыль с домов и деревьев смыло.
Гость
17 июня 2021, 20:31
Четыре из восьми административных районов Ростова остались без электричества из-за ливня. Как уточнили 161.RU в администрации города, обесточены как минимум 60 многоквартирных домов. 4 админрайона ростова в сотни раз больше десятка многоквартирных домов. не надо манипулировать информацией.
Гость
17 июня 2021, 18:59
Ливень разбушевался и продллжает бушевать!
Гость
17 июня 2021, 16:48
Главное в ФК побольше бюджета
Гость
17 июня 2021, 14:29
При коммунистах такого не было.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2021, 12:57
Ежегодный летний потоп в Ростове состоялся. Всё как обычно - улицы залило, асфальт и плитку смыло, машины утонули, электричество и связь местами отрубились.
Гость
17 июня 2021, 12:46
В смысле не обнаружили на пятилетки ничего?т.е. то что весь район сидит без света это ничего?а донэнерго трубки не берет и не чешется это тоже ни о чем?
Коренной ростовчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 12:24
Руководство города уже радостно потирает руки в предвкушении очередного большого ремонта. Ну и всего остального, за что модератор снова может забанить мой комментарий. Додумайте сами.
Гость
17 июня 2021, 11:26
Это никак не повлияет на сегодняшние матчи Чемпионата Европы по футболу!🌧️⚽Дождь не дождь,а смотреть будем.
Гость
17 июня 2021, 11:19
Ничего нового. Ситуация из года в год повторяется, но ничего не меняется. Виноватых как обычно нет. А деньги продолжают из бюджета утекать...
Гость
17 июня 2021, 10:23
С 6 утра нет света Таганрогская 112, у нас в доме электроплиты, званила на горячую линию, мне ответили, что не знают что сучилось, и когда будет свет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....🤔
Гость
17 июня 2021, 10:21
власовцы здесь жить не будут поэтому город тонет а гауляйтеры на свободе😂
Коренной ростовчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 10:14
Ну да, конечно же дождь и его последствия! Что ещё можно обсуждать в разгар 21-го века в городе-миллионнике! Такое впечатление, что мы живём где-то в полнейшем захолустье, куда цивилизация если и добралась, то не вся. Впрочем, несмотря ни на что, мэр и губернатор вновь продолжат свою "деятельность" при полной поддержке трудящихся, которые никогда за них не голосовали. Какая ливнёвка, если в планах космодром?! А ещё канатная дорога и много ещё интересных идей.
Гость
17 июня 2021, 10:09
надо больше бездумной застройки
Гость