перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Размытый асфальт, затонувшие машины и люди по пояс в воде: показываем последствия потопа в Ростове

Гость
18 июля 2020, 11:20
Во всем плитка виновата, настала пора менять на новую! )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2020, 20:51
Мы с Семёном прислушались к предупреждению МЧС и затарились бухлом и провиантом вчера. А сегодня сидели дома и бухали под закусончик спокойно.
17 июля 2020, 21:32
НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ОНИ ВЕДЬ ПРО ЛИВНЁВКИ НИКОГДА И НЕ СЛЫШАЛИ.
Гость
17 июля 2020, 22:30
Кто-то тут пишет пора чистить ливневки, да их на западном нет. При таком губернаторе как Голубев не будет строительства нормальных коммун сетей, такие как он гребут только под себя, на Ростов ему чихать
Гость
17 июля 2020, 23:10
Пока не перестанут закатывать васфальт решётки старой ливневой канализации на проезжей части в центре и не обустроят новую, Ростов будет регулярно затапливать. Не фонтан надо воздвигать в Левобережном парке с Графом, а занимаптьсЯ благоустройством города. И заниматься не тогда, когда уже случилось, а заранее - ливни в нашем городе не новость. То бабулька утонет в подземном переходе на пл Карла Маркса, то девчушка на Будённовском. Но властям помпа вокруг никому не нужных помпезных сооружений важнее!!!!!!
Гость
18 июля 2020, 11:29
Я тут посмотрел историю, а ведь нынешний директор департамента дорог работал замом, когда был предыдущий потоп, в котором девочку под машину потоком затянуло. И это было как раз его направление! Прошло столько времени, он знает о бедственном положении с ливневками и ничего не делает! Вчера деда и девушку тоже из потока вытягивали, слава Богу обошлось. Я так считаю, что это хамское отношение городской администрации нужно прекращать! Одна болтовня о великих планах! Хватит держать весь город за идиотов! Не хватает компетенции, имей мужество признать и уступи место компетентным людям!
Гость
17 июля 2020, 19:36
"Не радостная". Вы же пресса! 😫😫😫😫😫
Гость
17 июля 2020, 20:06
Ну и сколько эти потопы будут продолжаться? Уже ведь не первый год и не второй. Кто отвечает за ливневки? Так нельзя дальше, нужно чистить,стыдно как минимум админтстрации города. Слава Богу, что никто не утонул.
Гость
18 июля 2020, 04:33
Протекла крыша на стачки тсж игнорирует,есть фото,подскажите телефон горячей линии
Гость
17 июля 2020, 17:18
Тапоним дня нашего города! В результате обильного выпадения осадков в ростовской ливневке утонул голубь))
Гость
17 июля 2020, 17:25
Только уют и чкаловский не затопило👍. Западный походу смыть хотят.😂
17 июля 2020, 20:43
ожидаем на АВИТО наплыв машин после этого потопа.😜
Гость
17 июля 2020, 23:31
Противно читать все отчеты администрации о том, что это форс мажорная ситуация ,что это необыкновенные ливни, которых никогда не было в Ростове. Всегда были, это вам скажут старожилы. Но по всему городу были мощные, прекрасные ливнёвки. Некоторые сохранились ,но уже в таком запущенном состоянии и все засоренные. А новые хозяева города всё закатали в асфальт, рапортуют наверх о благополучии. Также как и с новым аэропортом Платова. Стыдобища! А с них, как с гуся вода.
Гость
18 июля 2020, 01:05
Сегодня шла на работу в 7.50 утра на жмайлова. Идет стройка жмлого комплекса "сказка" реально попала не в сказку, а в жесть. Песок плыет, грут плывет. В итоге на работу пришла по пояс мокрая.
Гость
17 июля 2020, 22:46
В доме на Военведе забилась ливневка. Из-за этого вода заполнила крышу и начался потоп. После того, как открыли дверь на крышу, вода слилась в подъезд и потоп уменьшился. P.s. На видео я черпаю воду щеткой.
Гость
17 июля 2020, 18:51
Ростовцы или ростовчане, давайте перенаправьте всю воду к нам в Башкортостан: у нас уже 3 недели как нет никаких дождей. Будем благодарны. Изнываем от жары и зноя, t= + 38°...+ 45°. На юге Башкортостана уже неделя как начался низовой пожар и сухая трава горит как порох. Послее огня остается одна черная земля.
Гость
17 июля 2020, 22:53
А куда смотрела гэбня? Неужели не хватало мозгов, просчитать ситуацию?
Гость
17 июля 2020, 17:04
Затопило гетто.Ожидаемо.
Гость
17 июля 2020, 18:23
Неделю назад все от жары ныли. Вам не угодишь. И маски вы не носите!
17 июля 2020, 20:45
а на комсомольской площади ну ващще класс!
Гость
17 июля 2020, 21:45
Чище будет!
Гость
17 июля 2020, 23:02
Зато на Суворовском даже земля толком не промокла)))) А все смеялись гетто. гетто.
Гость
17 июля 2020, 23:08
Отличная, не жаркая погода! Подтопило немного, но нам не привыкать) Мы и снег, и дожди, и ветер отлично переносим! Проверено! Наслаждайтесь прохлвдой, через пвру дней опять больше 40' обещают
Гость
17 июля 2020, 23:55
Жаль, что сегодня не суббота.
Гость
18 июля 2020, 00:03
Всё это конечно печально. Но вопрос в другом. Чем эти автолюбители крепят номера? Нитками?
Гость
18 июля 2020, 10:16