RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На тяжелом люксе. Сколько стоят наряды Екатерины Стенякиной — депутата Госдумы от Ростовской области

30 августа, 07:53
Там свое общество, которое не носит одежду из маркетплейсов. Это как в офис бухгалтерии зайти в рваных джинсах и сланцах, подъехав на ваз 2110. При "плохих" коммунистах такой пропасти не было. Радуйтесь демократии.
Гость
30 августа, 10:42
Жить не по средствам за счет народа - это коммунисты между прочим изобрели. При коммунистах вся страна на автобусных остановках давилась, чтобы вовремя на завод на работу попасть, а партработники на собственных лимузинах раскатывали. Так что да, радуемся демократии, когда у каждого своя машина имеется, как минимум, а то и по две на семью.
30 августа, 12:03
Гость
30 августа, 10:42
Жить не по средствам за счет народа - это коммунисты между прочим изобрели. При коммунистах вся страна на автобусных остановках давилась, чтобы вовремя на завод на работу попасть, а партработники на собственных лимузинах раскатывали. Так что да, радуемся демократии, когда у каждого своя машина имеется, как минимум, а то и по две на семью.
А вы жили в то время? А я жил. И знаю что был и работал ОБХСС и любой крупная покупка вызывала его внимание. И воры-чиновники боялись показывать это. А сейчас это даже не скрывают, смело покупают виллы, ресурсы всей страны. Опомнитесь. Разуйте глаза. Объемы просто несопоставимы! А пенсии депутатов и артистов были одинаковые с остальными жителями, поэтому их и повышали те же депутаты.
Гость
30 августа, 12:43
Гость
30 августа, 10:42
Жить не по средствам за счет народа - это коммунисты между прочим изобрели. При коммунистах вся страна на автобусных остановках давилась, чтобы вовремя на завод на работу попасть, а партработники на собственных лимузинах раскатывали. Так что да, радуемся демократии, когда у каждого своя машина имеется, как минимум, а то и по две на семью.
По две машины на семью? А кто все эти люди, выпадающие из переполненных автобусов по утрам и вечерам? Наверно это все третьи члены семей, на которых две машины не хватило?
Гость
30 августа, 07:58
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
31 августа, 08:09
Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка. Красивая и недалёкая женщина, живущая за счёт мужа в своё удовольствие, с ограниченным кругозором, занятая только потреблением, приобретением вещей и бессмысленным соревнованием с другими женщинами.😎
Гость
30 августа, 07:59
Да да мы видим их патриотизм к родине! Как они любят одеваться в шмотки как они говорят не дружественных нам стран!
Гость
31 августа, 08:15
Как любил я Зойку одевать Ей, что ни надень, всегда к лицу Для неё ходил я воровать Кланялся барыге-подлецу Для неё я песни сочинял И дорогу к дому позабыл Для неё я жил и умирал Каждый день под небом голубым Зойка, тебя ничем не удивишь, Зойка, я мог купить тебе Париж Зойка, шампань несли нам в номера, но это было всё вчера
Гость
30 августа, 08:49
когда уже революция
Гость
30 августа, 10:25
Гость, кипит наш разум возмущённый ...
Гость
30 августа, 11:05
Когда скрепыши протрезвеют и проснутся....
Гость
30 августа, 11:16
Революция- это коренное изменение. Вот что бы ты коренным образом изменил в стране?
Гость
30 августа, 07:43
Слуги народа. Народ-то в курсе, что это слуги?
Гость
30 августа, 07:51
Это тебе не 5 лет в зеленой переможной футболочки ходить, позорище.....
Гость
30 августа, 08:14
Вот "посади" их на минималка,и ни одного из них в Думе не останется.Этот наш режим держится исключительно на обогащении избранных,которых назначили они же сами.Нет никакой государственной идеологии,нет у них никакого чувства престижа своей(да и их ли она)страны,гордости за страну,если осуществляют поставки стратегического сырья врагам России.Доллары родились вперёд каждого из них.
Гость
30 августа, 08:30
Когда их уже раскулачат? Вот реально, были бы все это бизнесмены, сами все заработавшие, вообще бы ничего не писал. А тут боярам государство само деньги сыпет постоянно. Вот уж кто иждивенцы на шее у народа.
Гость
30 августа, 07:49
Новые дворяне, как считают сами себя
Гость
31 августа, 06:49
Дворяни с КОМСОМОЛьским ПРОШЛЫМ🙄🙄🙄
Гость
31 августа, 18:27
Гость
31 августа, 06:49
Дворяни с КОМСОМОЛьским ПРОШЛЫМ🙄🙄🙄
Интелигенция. От слова - телега.
Гость
30 августа, 08:05
Депутат Госдумы восхваляет успехи ПАРТИИ, заметьте НЕ СТРАНЫ.
Гость
30 августа, 10:27
Гость, они за этим и идут в едросы, деньги к деньгам, воры к ворам.
Гость
31 августа, 09:36
«Ну, что? Палку оббивать гвоздями, бить по головам руководителям для того, чтобы хоть как-то начали? Прошу прощения за резкость, но, а как по-другому, если бездействие власти приводит к гибели людей», — сказал чиновник на еженедельном оперативном совещании регионального правительства. Гладков также заявил о том, что нужно применять дисциплинарные меры в отношении тех, кто несет ответственность за защиту граждан. Губернатор заключил, что если нарушения будут выявлены, то за этим последуют взыскания и депремирования.🙄🙄
Гость
30 августа, 08:57
Бабушки от своих небольших пенсии нашим бойцам на СВО помогают. А ротенберги, потанины, дерепаски и им подобные ни копейки!
Гость
30 августа, 12:02
Всю эту шушеру вы сами выбрали или сопли жевали когда её, якобы, выбирали. Так вот теперь и кушайте на здоровье и не вякайте.
Гость
31 августа, 08:34
Ха-ха,такой большой,а в выборы веришь.Выборы проводят члены ЕР с бюджетниками,т.е.используется административный ресурс.
Гость
1 сентября, 11:35
Их не выберают. Они уже назначены.
Гость
30 августа, 14:24
Единороссы довели страну до нищеты,все они лицемеры и псевдопатриоты.
Гость
31 августа, 07:18
Загадочен российский депутат, он противоречив и простоват. Италию он любит за квартиру, а Родину он любит за мандат.🔥🔥🔥
2 сентября, 08:23
Народ в этот раз Оськину поддержит? Или как всегда только только с личными проблемами бегать будет. На это же время есть а поддержать на выборах желания у них нет👎!
Гость
30 августа, 08:34
Во-первых, ей что, в фуфайке ходить? А во-вторых, что изменится от того, что вы озвучили стоимость её вещей? Народ потрясёт кулачками в праведном гневе? Если она их приобрела за нечестно полученные деньги - вопрос один. А если укладывается в её задекларированные доходы - какого к ней прицепились, там все так одеваются. Можно подумать, что они должны ходить в рубище.
Гость
30 августа, 09:24
там одна сумочка - пол годового дохода ....... Плюс 4 платьица докинь. Не ну есть вариант что сумка куплена б/у а наряды покупает раз в год, но носит десятилетиями, что в принципе невозможно -не трендово будет.
Гость
30 августа, 09:57
Ей и подобным в скором времени в фуфайке не ходить, а сидеть.
Гость
30 августа, 10:59
Гость
30 августа, 09:57
Ей и подобным в скором времени в фуфайке не ходить, а сидеть.
Да не смешите! Я эти "скоро" читаю уже 30 с лишним лет. Что-то "скоро" никак не приходит, да и навряд ли предвидится. Одни поколения богачей сменяют другие. Одни поколения голытьбы сменяют другие.
Гость
30 августа, 09:03
мышление любить всё иностранное? как такой человек может понимать ценности России и служить Народу России?
Гость
31 августа, 07:00
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять.🤔🤔 — Игорь Г
Гость
31 августа, 09:50
Какая бездарная и бессмысленная статья! А вы посчитали количество хороших и добрых дел этого депутата?! Вы электорат ее спросили? Или для этого надо действительно быть журналистом и иметь понятие о профессиональной этике. И время побольше потратить, чем просто гуглить картинки. Это удивительно низкопробная и хамская статья. Задайте вопросы людям, которые к ней обращались. Они получили помощь? Задайте вопросы солдатским сестрам и матерям, они получили отклик, когда просили о помощи? Соберите факты, когда она не прошла мимо, несправедливости, помогла в беде, хотя это было совершенно ей не выгодно. Она просто иначе не умеет. Писавшим эту бестолковую статью должно быть реально неловко за их халтуру
Гость
30 августа, 09:34
По доходам у неё какаято нестыковка. При зарплате 600.000 руб за год получается 7.200000. А она заявила 4.200000. Это что же она не работала всю эту разницу в годовом доходе? Не гоже так радеть за свой народ. в госдуме
Гость
30 августа, 10:24
Гость, опять путинское враньё.
Гость
30 августа, 20:02
Насколько я помню, депутаты получают 450000. Минус подоходный налог - примерно так и выйдет
Гость
30 августа, 09:12
Ни детей ни плетей ни мужа.
Гость
30 августа, 09:52
Полная дума мужей там )))
Гость
30 августа, 10:46
Какая безвкусица!
Гость
31 августа, 07:38
Ой, знаете, я чувствую, шо с годами мужчины все больше интересуются мной! Сара, это врачи Анекдот 🍒
Гость
30 августа, 12:40
Еш кин кот . Сколько завистников
Гость
30 августа, 16:07
Это наверное как-то связано с тем что страна последние портки уже сносила с такими вот катями у власти.
Гость
30 августа, 15:46
Это как же надо всасывать воздух!
Гость
31 августа, 08:06
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
30 августа, 20:03
Кто у нее муж или любовник? А то вбросить про наряды вбросили, а о самом главном забыли. Красивая женщина, не может быть, чтобы не было мужчины, который дарил бы ей подарки.
Гость
30 августа, 22:06
Да был один тут. В Зак собрании в свое время.
Гость
31 августа, 02:17
Ну а что вы хотели? Кто выбирал эту Стенякину? Я? нет. Я даже и не знаю кто это такая. А как можно посмотреть в Думе работников завода (у нас то и заводов больше нет) "Серп и Молот", "Красный Аксай", "Ростсельмаш"? Они сами себя расплодили, осталось только дождаться, когда начнётся передел собственности и они сами себя сожрут. Но есть и другой факт. Кто может подсказать, в какой стране есть довольные жизнью люди? Да ни в какой. Говорят Эмираты, это рай на Земле. У них нефть и ... ? И всё, больше ни чего у них нет. Наши недра перечислять, всего Интернета не хватит. Но кто с этих недр получает помощь? Фамилии сами знаете, но не рабочий Ростовского порта Вася Иванов! Видимо Вася рылом не вышел. А вот Катюшка, она вся красавица. И неземную её красоту поддерживать надо Диорами и Луи Виттонами. А вы взъелись на стоимость нарядов. Где взяла, где взяла? Конечно же наворовала. Только не вздумайте вслух сказать, сейчас такое не можно. Её закон защищает.
Гость
31 августа, 14:50
А под статьей о Логвиненко вы оставили такой же комментарий? Там тоже обсудили стоимость его гардероба.
Гость
30 августа, 09:28
Господин Д это все дал. Из нашего кармана.
Гость
30 августа, 09:32
Для чего это информация ? Для голодных ? Безработных ? Правоохранительным органам ? Участникам СВО ? Или для нее, что заценили
Гость
30 августа, 09:55
НЕТ ворам из едимроссию!
Гость
30 августа, 10:09
Эх, Катя, Катя...
Гость
30 августа, 10:41
В 2007 г. окончила Шахтинский институт - филиал Южно-Российского государственного технического университета (ныне Южно-Российский государственный политехнический университет им. М. И. Платова) по специальности "прикладная информатика в экономике" (присуждена квалификация "информатик-экономист"). Всегда было интересно, что это за профессия? И что она в этом понимает? Где их клонируют таких депутатов? Вот поэтому никогда не голосую за Единую
Гость
30 августа, 10:47
Как то мне попалось умозаключение неизвестного автора. Хватит копейки считать год от года Стань депутатом воруй у народа
Гость
30 августа, 10:55
Не надо обсуждать её наряды, она слуга народа и медийное лицо, а питается, как весь народ, МАКАРОШКАМИ.
Гость
30 августа, 11:03
🤣🤣🤣🤣🤣а кому сейчас легко?!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 11:10
Поэтому и слушать их тошно, когда они пытаются говорить о социальных проблемах ...
Гость
30 августа, 11:38
А зачем депутатам и другим госчиновникам платить такие зарплаты??? Куда их девать??? Вот и покупают дорогие шмотки,,посадить их на среднестатистическую зарплату.пусть проживут как все....
Гость
30 августа, 11:46
Это Шахты..их не выветрить
Гость
30 августа, 12:24
У Лелика гардероб побогаче!
Гость
30 августа, 13:39
все на Садоводе купила)))))))))))
Гость
30 августа, 14:30
Коммунистов на таких нет
Гость
30 августа, 14:54
Если бы всех депутатов посадили ни минимальную зарплату то следующий день никого бы не осталась! А Стенякина закончила курсы медсестер! Пригодиться на СВО! Красивая молодая женщина!
Гость
30 августа, 15:35
Ни семьи, ни детей, ни дня "врачом или учителем в городской поликлинике или школе", ни завода-лицемерие зашкаливает
Гость
30 августа, 19:10
"На тяжелом люксе. Сколько стоят наряды Екатерины Стенякиной — депутата Госдумы от Ростовской области"-Вопрос поставлен некорректно.Тут в пору задаться вопросом кто оплачивает эти наряды,еще проще "кто танцует эту даму и не только..."а заодно установить как она попала в ГД РФ и "КПД"её пребывания там???
Гость
30 августа, 19:24
Депутат Спонсирует страны НАТО
Гость
30 августа, 19:58
Учитывая, что самое обычное вискозное платье приличного качества стоит 10 тысяч, а в Остине - 4 тысячи, брендовая итальянская одежда стоит вменяемых денег.
Гость
30 августа, 19:57
Вот кого нужно отправлять на СВО продавать шмотки и все деньги на нужды СВО
Гость
31 августа, 06:21
Не патриотично. Как уроженца шахт пусть глорию джинс носит
Гость
31 августа, 06:45
Зомбо - ящик показывает , что у нас всё хорошо в РФ .
Гость
31 августа, 06:52
Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила, Всё полковникам стелила, ноги на ночь мыла.
Гость
31 августа, 07:03
В своих аккаунтах она пишет об успехах партии и важных, на ее взгляд, законопроектах. На фотографиях в постах регулярно можно видеть Екатерину в вещах от люксовых брендов. Для страны своей немало Натворила дел я очень смело Перестала есть я сало И футбол сама смотрела Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка!
Гость
31 августа, 07:13
В СССР слуги народа трудились на производстве. Сейчас штаны и юбки протирают, на кнопки нажимают и деньги получают.😂😂😂
Гость
31 августа, 07:32
На приёме у врача: — Доктор, я постоянно чувствую себя такой усталой. — А чем вы занимаетесь? — Ничем, просто устаю от того, что могла бы сделать!