RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

вос.

758мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

В Ростове SHAMAN'а на концерте встретили бронеавтомобилем с пулеметом и гимном России

12 сентября 2024, 21:06
Гость
Гость
20 сентября 2024, 20:46
Да здравствует Ярослав Дронов
Гость
16 сентября 2024, 16:23
То есть никто не возмущался, когда при Чернышове пел Элтон Джон на день города за 1 млн. долл., а как Шаман, всех порвало...
Гость
16 сентября 2024, 14:03
Кто на него ходит, интересно посмотреть.
Гость
15 сентября 2024, 18:22
Все кто пошел на шамана - за СВО. А раз вы за СВО, то желаю вам на ней и оказаться! Нормальные люди никогда бы не стали поддерживать бойню.
Гость
15 сентября 2024, 18:17
Смотрю на шамана вижу пропаганду гебельса.
Гость
15 сентября 2024, 18:16
Образ чистого арийца шаману очень подходит.
Гость
15 сентября 2024, 18:15
Шамана слушать - себя не уважать! Стыдно.
Гость
14 сентября 2024, 21:21
Агрессия у некоторых здесь прям зашкаливает... Сколько жёлчи..
Гость
14 сентября 2024, 19:38
Тошнит от вас умники! Сами вы недоделанные завистники, судите обо всем и обо всех по себе! Так могут только убогие и жалкие завистливые людишки.
Гость
14 сентября 2024, 18:12
Эх как мне нравится Шаман- денги сгубили, буду теперь ждать реинкарнации Ленина
282687091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2024, 17:20
Если враг недоволен, значит - всё отлично. Вперёд, Дронов! И фамилия символичная. Не зря. Пусть враг бесится, это их суть.
Гость
15 сентября 2024, 11:33
Если для Вашего Дронова русские люди являются врагами, то пусть репертуар поменяет. Это не он русский, а мы русские. А он - из банды врагов, которые хотят горя России.
Гость
15 сентября 2024, 18:44
Гость
15 сентября 2024, 11:33
Если для Вашего Дронова русские люди являются врагами, то пусть репертуар поменяет. Это не он русский, а мы русские. А он - из банды врагов, которые хотят горя России.
👏👏👏
Гость
14 сентября 2024, 16:12
И что же вы все такие патриоты только кометы писать, а на СВО никто из вас не пошёл. Лучше в Турции отдыхать или в эмиратах. Эх, мало на Руси мужиков осталось........
Гость
14 сентября 2024, 13:54
Кто слушает это .....
Гость
14 сентября 2024, 08:44
Патриота Шамана ,со всеми его регалиями, на СВО!
Гость
14 сентября 2024, 08:17
Олигофрения тотальная
Гость
14 сентября 2024, 02:37
Интересно читать... И тех кто за и тех кто против... Интересно... Ростов им не нравится... Комментарии москвичи пишут??? Страна в стране... На себя посмотрите... Элита цивилизации... Кстати это ваш Голливуд передастов по России гастролирует.Который вы сами вокруг себя создали и в котором живёте... Не нужно оскорблять чужой труд. Каждый работает за свои... Считайте свои гонорары. Неприятно писать даже... До чего докатилось наше общество... Ни кого не хотелось обидеть. Извините. Но прежде чем за кого-то говорить, посмотрите на себя, на тех кто вокруг, на тех среди кого вы живёте... Всем есть что сказать, но это не повод писать осквернительные комментарии... Писать о СВО, детях... Лучше бы деньги на то потратили, на это... Кроме нас самих себе ни кто не поможет. Будьте благоразумны...
Гость
13 сентября 2024, 22:25
Почему здесь скрывают комменты?!
Гость
13 сентября 2024, 22:18
Почему канал не блокирует не одекватных?
Гость
13 сентября 2024, 22:43
Или злобных критиков?!
Гость
15 сентября 2024, 21:10
Лучше б канал блокировал безграмотных.
Гость
13 сентября 2024, 22:04
Скажите, а при чем тут вообще Shaman, чего так на него все набросились? Парень поет песни, хорошо зарабатывает. Молодец! Нашел себе занятие доходное. Чем он хуже тех же Киркорова, Расторгуева, Охлобыстина или Шойгу? Каждый зарабатывает как может.
Гость
13 сентября 2024, 22:02
Боже, читаю, этот детский лепет. Недожурналисты, кто вас учит так писать? Артист устал, даже не смешно. Вы по себе судите? Или артист должен у вас спросить, менять ему образы или нет? Вы сами перед публикацией прочитываете свои опусы или только на заголовках хайпите. Стыдоба!!!
Гость
13 сентября 2024, 21:42
Шаман поёт вживую, а не под фонограмму. Очень помогает нашим ребятам и часто бывает там. Не надо гадости писать. Сколько злобы у вас.
Гость
15 сентября 2024, 18:14
Хватит тут завывать за шамана. Вперед на фронт, в окопы-могилы, а не бабло рубить
Гость
13 сентября 2024, 21:20
Ярослав достойный человек, поёт прекрасно, и патриот России. Ходила на 2 концерта, впечатления и от него и от зрителей ошеломляющие! Весь зал пел Встанем, Я русский, Гимн стоя!!!
Гость
15 сентября 2024, 18:13
Поет "Встанем" для тех кто Ляжет! Вы тоже не пойдете воевать. Такие подстрекатели как вы и шаман самые страшные люди.
Гость
13 сентября 2024, 21:02
Так вот как сейчас звание народного артиста получить? Год назад был никто, спел пару патриотичных песен перед окопами - и ты народный артист!
Гость
13 сентября 2024, 20:34
Скоро в Ростов приедет Киркоров и тогда уж,кричите не позор Ростову,а Слава Ростову! Вам же, наверное,привычней перья блёстки и Цвет настроения синий!
Гость
14 сентября 2024, 02:21
Да, хороших музыкантов нам уже не дождаться. Я думаю, куплю себе наушники получше. Буду слушать нормальную музыку без этих ваших поцреотов.
Гость
13 сентября 2024, 19:07
Лучше Шамана слушать, чем Бузовых. Только билеты дорогие, не для простого народа.
Гость
14 сентября 2024, 02:23
Это все равно, что выбирать один из двух сортов навоза на завтрак. На любителя. Ну, кушайте, ктож вам помешает.
Гость
13 сентября 2024, 18:48
А я вот не хочу, такие деньги отдавать за концерт. Лишь бы на других посмотреть и себя показать, а Шаман это предлог
Гость
13 сентября 2024, 17:25
Во вас глючит злобой не подавитеся
Гость
13 сентября 2024, 18:35
Не падавимся!. У нас ее на всех хватит! Кто на певца нашего наезжать будет! И на тебя тоже!
Гость
13 сентября 2024, 16:18
Либерду и хуторян колбасит не хило.Так вам всем и надо.Вы как черти от ладана беситесь.
Гость
13 сентября 2024, 15:59
Браво, Шаман, мы победим!
Гость
13 сентября 2024, 18:32
Здравый смысл и интеллект, совесть честь и самоуважение? Уже. Возбуждаться на чувака который сует себе в штанцы микрофон... Ну такоэ.
Гость
15 сентября 2024, 18:24
Не может быть победы в путинской мясорубке.
Гость
15 сентября 2024, 18:25
Гость
13 сентября 2024, 18:32
Здравый смысл и интеллект, совесть честь и самоуважение? Уже. Возбуждаться на чувака который сует себе в штанцы микрофон... Ну такоэ.
Для рф это норма. Вон они как все возбудились.
Гость
13 сентября 2024, 15:53
шаман герой, завидуйте молча, мы его обожаем
Гость
13 сентября 2024, 18:31
Обожайте молча, и только если уроки сделали на понедельник.
Гость
13 сентября 2024, 23:27
Когда человек называет себя "Мы" - это явный признак шизофрении.
Гость
13 сентября 2024, 15:34
никто у нас не работает бесплатно.Шаман молодец,благодарю ему мы хоть гимн выучили.Никто же не пинает Газманова за его патриотические песни,а с удовольствием слушают.Почему Катя лень исполняя свои муки пути не делится своим гонораром или шут киркоров?А Шаман должен?Не нравится,не слушайте,не ходите на его концерты.Что чувствует,то и поёт,иначе не было бы искренности.Как же мы привыкли к шарманкам,ягодами машинками,а патриотзм нам чужд
Гость
13 сентября 2024, 18:30
Нет, просто у вас словом патриотизм называется что-то принципиально иное, что понимаем под этим словом мы. В общем, время скоро поставит все на свои места. Ждать-то уже немного осталось.
Гость
15 сентября 2024, 18:29
Патриот не может обслуживать власть, он поет для народа. А если в результате плана власти народа становится меньше и все меньше кому петь, то какой он патриот? Патриот это тот, кто поет для людей, для всех людей, а не с целью вербовки на фронт.
Гость
13 сентября 2024, 15:10
Браво, SHAMAN! Мы на пути к Победе! Россия Великая!!!
Гость
13 сентября 2024, 18:28
Но одежду лучше покупать не у нас.... И автомобили. И компьютеры и смартфоны и инструменты и посуду и мебель и ... и гвозди даже, как Матвиенко обнаружила. А в остальном, прекрасная Россия, все хорошо, все хорошо!
Гость
13 сентября 2024, 14:30
Не думал, что у нас столько умом не далёких и любящих бездарей людей.
Гость
13 сентября 2024, 18:26
Этого добра всегда много, тут ресурсы большие не нужны чтобы вырастить такое. Достаточно алкоголизма родителей в сущности.
Гость
13 сентября 2024, 14:27
На этот отстой кто-нибудь ходит
Гость
13 сентября 2024, 14:23
Как Русский может быть Шаманом или Шаман Русским? Кто сможет на это ответить?
Гость
13 сентября 2024, 14:03
Комментарии пишут много негативно настроенные люди. Лишь бы свой яд излить. Им это как бальзам на душу. Эта чёрная прослойка в обществе как плесень. Они всем и всегда недовольны.
Гость
13 сентября 2024, 18:25
Не, это не яд у них, этот яд называется мозгами. Они совершенно лишние, соглашусь с вами. Без них жить проще. Слушаешь шамана, жрешь гамбургеры, заключаешь контракт и... Да и все пожалуй.
Гость
13 сентября 2024, 22:53
Гость
13 сентября 2024, 18:25
Не, это не яд у них, этот яд называется мозгами. Они совершенно лишние, соглашусь с вами. Без них жить проще. Слушаешь шамана, жрешь гамбургеры, заключаешь контракт и... Да и все пожалуй.
А ваш яд не только из мозгов, у вас ядовита язык.
Гость
13 сентября 2024, 22:55
Таких сегодня не мало везде, а здесь их просто много.
Гость
13 сентября 2024, 13:42
Кажись, на прошлой неделе, видел такой «Тигр» с пулеметом, пролетающим по Профсоюзной. Что интересно, и пулемётчик на ходу был за пулемётом. Перед ним "бобик" с сигналами шёл.
281000351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 13:36
А зачем Ростов пригласил этого кремлёвского бифштекса,его так прозвали коллеги по цеху,зрелищ захотели ростовчане?!А ничего,что рядом парни сражаются и дома горят?,Спел две песни и заслуженный?и за сколько сребренников продался Ростов?
Гость
13 сентября 2024, 15:45
Инстасамку приглашать не продажность?
Гость
13 сентября 2024, 18:21
Гость
13 сентября 2024, 15:45
Инстасамку приглашать не продажность?
В сортах удобрения не разбираюсь. Но она хоть не кидает зиги)
Гость
13 сентября 2024, 13:34
А чего добились в жизни вы?
Гость
14 сентября 2024, 02:26
Да в общем все, что планировал. Хорошая работа, дом, семья, пару кошек. Зиги со сцены не кидаю, это да.
Гость
13 сентября 2024, 13:04
А почему патриот не из окопа бойцам поет, а в дгту ? Он правда патриот ?
Гость
13 сентября 2024, 12:24
Отвратительная гадость
Гость
13 сентября 2024, 15:52
Это вы
Гость
13 сентября 2024, 18:23
Называть так шамана - унизить все славное племя отвратительных гадостей.
Гость
13 сентября 2024, 11:57
Эх, жаль, что по нему не открыли огонь с этого самого пулемёта(
Гость
13 сентября 2024, 11:51
Шаман - отстой!
Гость
13 сентября 2024, 15:52
Шаман крутой!
Гость
13 сентября 2024, 11:48
Сколько яда в вас сидит... Недовольный по жизни человек... Жизнь наверно не удалась совсем....
Гость
13 сентября 2024, 11:35
Все недовольные и озлобленные нашли на кого вылить весь свой негатив.
Гость
13 сентября 2024, 22:48
Вы правы. Так оно и есть!
Гость
13 сентября 2024, 11:34
Рука лицо! Бюджетников согнали!
282673713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 11:29
Мощный концерт!!! Заряжающий!!! То-то проплаченных западом ботов, ждунов, хомячкой так корежит !
Гость
14 сентября 2024, 02:27
Бот сам себя изобличил) Невероятно, но факт!
Гость
13 сентября 2024, 11:02
А что вы о себе скажете? Ни один порядочный человек не будет называть другого существом. Собрались хейтеры и понеслось,кто побольнее уколет. Что делать с такими, как вы? Да послать вас далеко и надолго. Зависть это в своем роде сила. В Оренбурге тоже писали, что не хотят концерта Шамана, но концерт не отменили и площадь была битком забита народом. Люди были счастливы. Вот цена всем вашим писулькам, возможно и проплаченным.
Гость
13 сентября 2024, 11:23
Только такое существо, как вы, могут потакать низменным чувствам толпы привлекая таких персонажей как шаман для участия в праздничных мероприятиях. Вместо развития интеллектуального общества, вместо прогресса вы вынуждаете общество погружаться в пучину дремучей деградации. И да, кто слушает это существо, тот деградирует.
Гость
13 сентября 2024, 13:57
Гость
13 сентября 2024, 11:23
Только такое существо, как вы, могут потакать низменным чувствам толпы привлекая таких персонажей как шаман для участия в праздничных мероприятиях. Вместо развития интеллектуального общества, вместо прогресса вы вынуждаете общество погружаться в пучину дремучей деградации. И да, кто слушает это существо, тот деградирует.
Отлично сказано!
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Ой блин сколько комментариев, судя по их словам те, кому на билет не хватило?
Гость
13 сентября 2024, 13:48
А Вы уверены, что все готовы были билеты на его выступление покупать? Вам не приходит в голову, что люди и бесплатно на такое бы не пошли - из брезгливости?
Гость
13 сентября 2024, 18:38
Гость
13 сентября 2024, 13:48
А Вы уверены, что все готовы были билеты на его выступление покупать? Вам не приходит в голову, что люди и бесплатно на такое бы не пошли - из брезгливости?
Проверьте. Оплатите концерт и скажите всем, что приедет Шаман. Вход свободный. Или для вас слишком дорого так отстаивать свою правоту?
Гость
15 сентября 2024, 11:27
Гость
13 сентября 2024, 18:38
Проверьте. Оплатите концерт и скажите всем, что приедет Шаман. Вход свободный. Или для вас слишком дорого так отстаивать свою правоту?
Вы сами поняли, что написали? Оплатить концерт того, к кому испытываешь брезгливость, да ещё и пригласить на эту гадость других людей?! У Вас проблемы с логикой.
Гость
13 сентября 2024, 10:25
Лучше бы деньги потратила на лечение пострадавших пожарников и на помощь ихним семьям. Толку от этого шабаша?
Гость