RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Ростовчане неоднозначно отреагировали на концерт SHAMAN'а

14 сентября 2024, 17:18
Гость
Гость
19 сентября 2024, 16:29
Мне 75 лет. Часть своей сознательной жизни я была советской потом российской. Только в свидетельстве о рождении я была русской. Да, ещё какое-то время и в паспорте. В нашей стране мы как будто стеснялись, что нас много. Не давим ли мы своими количеством, не затмеваем малочисленые народы России. Заметьте, я не пишу малые. С творчеством Дронова я знакома давно, ещё, когда он пел народные песни. И когда принимал участие в конкурсе ГОЛОС. И когда стал ШАМАН. И стал писать свои песни, много. Но мне достаточно одной- Я РУССКИЙ!!!
Гость
19 сентября 2024, 11:28
Да он на лечение детей и для фронта ,тратит больше,чем вы отправляете СМС ками
Гость
19 сентября 2024, 09:21
Он поёт за деньги,, напоминает что есть Родина, страна дорогая нам,,,, но не забывайте, дорогие злопыхатели, что он много денег отправляет на СВО, вот пением он их и зарабатывает. А вы сколько отправили? Но если не помогаете больным детям и СВО тогда ходите на концерт Шамана, это тоже будет помощь
Гость
19 сентября 2024, 06:59
Он хотя бы петь умеет,а заработанные деньги считать в чужом кармане не надо.Больше воруют и не стыдятся
Гость
17 сентября 2024, 20:08
Любим SHAMAN, восхишаемся, песни души, спасибо, гордимся тобой Ярослав, вдохновения оптимизма, любви, здоровья.🙏👍👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
16 сентября 2024, 20:13
ШаМань это полный отстой. Как можно слушать этого песца. Позорище!
Гость
16 сентября 2024, 14:47
Вот на днях один чиновник сделал опрос среди подписчиков о том стоит или нет делать массовые празднования. Подписчиков в разы меньше, чем населения города. Но, видимо, мнение всего никого не интересовало. Интересная такая манипуляция получилась. И всё белые и пушистые. Открою секрет, объективная оценка никогда не будет сформирована, если выборка будет в узком источнике. Намеренное искажение фактов, приводящее к ожидаемому исходу- манипуляция.
Гость
16 сентября 2024, 14:29
Я, просто в шоке от вас.. Вы, хоть раз видели сколько готовится и сколько потов сходит с него, чтобы выбится в люди.. А я видела.. Это такой труд, сравнимо ,как лошадь пашет.. Я, считаю, Шаман заслужил.. Сейчас очень дорогая аренда здания, оранжировк а, потом музыканты охранники.. И много чего.. Думаю, что просто не порядочно вы пишите..
Гость
16 сентября 2024, 11:20
Ярослав, ты наша гордость! А вся эта мишура вокруг тебя- это зависть. Ты очень талантлив. И можно пожелание- оставайся таким, не поддайся, как многие, звёздной болезни. Ты супер!
Гость
16 сентября 2024, 10:26
Спасибо Ярославу, теперь слова гимна России знают и поют все, от мала до велика.
Гость
16 сентября 2024, 10:14
Все такие умные и патриоты тут ,а чего сами на диванах и бегаете от армии ,вперёд сами на передовую ,легко букавки на телефончике набирать ,а сами то кто
Гость
16 сентября 2024, 10:13
Певуны типа Шамана это одноразовые певуны, с падением режима обычно и они исчезают в небытие .
Гость
16 сентября 2024, 08:47
Этот ,, полуартист,, как ,,кое-что,, тут написала, отправляет нашим ребятам большую часть денег от концерта, в том числе и больным детям. А ты хоть копейку туда и туда отправила? Почему-то все молчат о депутатах Госдумы - пусть они 50% своего заработка за месяц хоть куда-то отправят))) как все любят распоряжаться ,, чужими,, деньгами и как сами не могут эти деньги заработать)))
Гость
16 сентября 2024, 08:31
А ты что не на СВО умник, завистник?
Гость
16 сентября 2024, 08:10
Кто не хочет слушать Дронова, пусть слушает киркорова, реву! Только отстаньте от Шамана! Он Талантище!!! Он Наш!!! И еще, а кто из певцов выступает бесплатно..?
Гость
17 сентября 2024, 21:35
Да кроме Киркорова и слушать-то некого.
Гость
16 сентября 2024, 08:05
Колдун, Шаман,а потом будет Знахарь или Лекарь !
Гость
16 сентября 2024, 07:45
Гость а ты сам то был на передовой?
Гость
16 сентября 2024, 07:08
Певец от бога главное что поёт не под фонограмму нужно слушать а не языком болтать парень талант а зависть всегда была к новым талантами сами так спойте и деньги отдайте больным наверное больше не пелиб
Гость
16 сентября 2024, 06:42
А чего ему бояться,за свой"патриотизм"он сшибает немалые деньги ,молодец мальчик! Поймал волну!
Гость
16 сентября 2024, 05:48
Злоба-это грех.Если люди идут,значит кому то это надо.Человек поет в живую.почему нет!!!
Гость
16 сентября 2024, 02:29
А сам почему не на передовой?
Гость
15 сентября 2024, 23:19
Сколько людей, столько и мнений.... Придраться к чему...
Гость
15 сентября 2024, 19:38
Могу только посочувствовать вам, если вы не в состоянии оценить талант этого певца.всеми признанный авторитет Градский в своё время высоко оценил Ярослава Дронова.сильный голос, широкий диапазон, тексты песен прекрасные.своими песнями он сумел сплотить народ в такое сложное для России время.
Гость
15 сентября 2024, 19:13
А вас
Гость
15 сентября 2024, 18:40
Шаман умница, красавчик, не сравнить его с разными королями и примадоннами
Гость
15 сентября 2024, 17:10
В основе возмущения людей не Шаман? Его "искусство" одним может нравиться, другим, нет (мне лично -отвратительно и коньюктурно). Какой "бой" может быть в комментариях? У Шамана всё с головой нормально, как и у любого другого человека: ему дают! Много ли нашлось "скромников" в оценке своей работы, которые отказались бы? Вот если бы концерты оплачивались за счёт средств людей-его фанатов, покупающих билеты, то -ради Бога! Да если ещё с этих средств он поможет хоть одному человеку....? Честь ему и хвала. А вот Губернатора, отвалившего "от щедрот" 15 млн из бюджетных средств, НЕМЕДЛЕННО в отставку! Немедленно!!! И Бастрыкину надо бы поручить разобраться: с какого такого "бодуна"? Кто был инициатором? В чём основа? У губернатора, если бы была совесть, то подал бы в отставку сам, но ... наличие этой самой "совести" под большим сомнением.
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 18:00
Ага, отправь этот комментарий губернатору лен области, который заплатил из бюджета Кристине орбакайте, на концерт которой реально, не хотели идти)
Гость
15 сентября 2024, 16:09
Заместитель деньги в онкоболницу
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:55
Вот заработаешь свои и занесешь .
Гость
15 сентября 2024, 13:11
С каких пор так возвысили Скоморохов? Это же герои сопливых патриотов .
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:54
Скоморохов возвысили давно и не всё они были "героями сопливых патриотов", хотя многие из них пели значительно хуже Ярослава.
Гость
15 сентября 2024, 12:47
Вчера гуляла по Соборному, в Рост ове .и услышала поющего молодого человека с шикарным голосом.
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:52
И дал ему десять тысяч?
Гость
15 сентября 2024, 12:22
Человек а нацисткой форме, как говорят без трусов, орет " я русский всему миру назло" это что такое? Нет в сердцах любви, нежности, благодарности, " назло всему миру- русский", и так нас все ненавидят
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:39
Сходи к доктору, пускай он тебе расскажет о стереотипах, другим ты всё равно не поверишь.
Гость
15 сентября 2024, 11:35
Что пристали к человеку. Пацан бабло рубит, пока прет. И все.
Гость
15 сентября 2024, 11:00
"Крем "Буренка". Ведь вы этого достойны!"))
Гость
15 сентября 2024, 10:40
Стремный
Гость
15 сентября 2024, 10:27
А сам ресурс даже не скрывает свои «пристрастия и вкусы». Конечно же, ничего личного. Заголовок - случайность.
Гость
15 сентября 2024, 10:10
Браво! Шаман - молодец!
Гость
15 сентября 2024, 10:09
🤝👍👏
Гость
15 сентября 2024, 09:55
А почему этот патриот не поёт бесплатно? Поехал бы на фронт и там бы попел для бойцов бесплатно, он же патриот
199427092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2024, 12:23
Бывал он там, неоднократно. А вам ваши холушки поют на фронте ?
Гость
15 сентября 2024, 09:36
Что-то никто не возмущается, когда престаредая Мадонна дерет за билеты. А про Шамана визг редакции.
Гость
15 сентября 2024, 12:00
Мадонна не зигует.
Гость
15 сентября 2024, 09:33
Про концерты битлов в свое время писали всякое. Да и про рокеров тоже, потому что они играли музыку черных. И что?
Гость
16 сентября 2024, 12:29
Рокеры играли музыку чёрных?
Гость
15 сентября 2024, 08:54
Ростов - не Украина, но красновцев полно, с 1918 вскормилось.. Надо красных с фронта звать
Гость
17 сентября 2024, 21:15
Зовите только себе в гости - красных, синих, зелёных - кого хотите. Ростов с 1918 город труда и науки. Оставьте его в покое.
Гость
21 мая 2025, 23:34
Гость
17 сентября 2024, 21:15
Зовите только себе в гости - красных, синих, зелёных - кого хотите. Ростов с 1918 город труда и науки. Оставьте его в покое.
Ростов всю дорогу был городом купеческим. Проще говоря, городом барыг. И отирающихся вокруг них жуликов. Отсюда и известное "Ростов-папа". Именно с красных в нем стал, как и во всей стране, почетен человек труда, человек созидающий. Но в последние 30 -35 лет успешно возвращаемся к жулико-ростовщическим традициям. К историческим корням и славному прошлому, так сказать. Ну правда справедливости ради такое происходит не просто в масштабах Ростова, а по всей стране. Так что если Вы хотите, чтобы Ростов действительно стал городом труда и науки, то лучше чтобы красные, повторюсь, все-таки пришли.
Гость
15 сентября 2024, 08:50
у нас что город избалован хоть какими то звездами? у нас что есть концертные площадки для нормальных выступлений? весной на сайте Булановой анонсировался приезд впервые за .... и его также отменили. хоть кто то приехал это уже праздник. Ведь вся жизнь в городе располагает к отдыху. город чистый. ухоженный, все ремонтируется грамотно по проекту. . постоянно что то новое открывается, проводятся мероприятия для разных групп населения бесплатно . .... или это я из отчетов все взял.....
Гость
15 сентября 2024, 08:50
Странно почему все эти псевдопатриоты ещё не в Курске?
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:51
А ты уже там?
Гость
15 сентября 2024, 08:49
А почему контрактник на гастролях получает 200тр в месяц а это существо 15 миллионов за выступление. Больше чем контрактник за всё время сво. Почему Ваньку за лоха держат!?
Гость
15 сентября 2024, 08:32
А заработанные он пожертвует на благотворительность онко больным детям !?
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:51
Он, в отличии от тебя, именно этим и занимается.
Гость
31 марта 2025, 09:44
70 на. СВО старый. КРИКУН помоги. Пойдем вместе
Гость
15 сентября 2024, 08:01
Деньги+фанера.
Гость
15 сентября 2024, 07:26
Нормально поет, пусть поет, лишь бы не за деньги налогоплательщиков, я не пошёл бы на концерт даже за десять рублей, но если кому нравится пусть платят по десять тысяч, повторюсь, только не деньги налогоплательщиков.
Гость
15 сентября 2024, 07:19
Кому не нравится, сидите дома и слушайте Бельмандо.
Гость
15 сентября 2024, 11:57
Почему у всех поклонников провластного агитпевца такие тупые и хамские комментарии? Может, потому что ваш кумир нравится только такой публике?
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:23
Гость
15 сентября 2024, 11:57
Почему у всех поклонников провластного агитпевца такие тупые и хамские комментарии? Может, потому что ваш кумир нравится только такой публике?
А вас корёжит от того, что люди гордятся тем, что они русские и, в отличии от вас , любят свою страну? )
Гость
15 сентября 2024, 06:22
Вот прямо зависть хлещет. А если бы приехала Бузова. Так первые побежали бы на эту недопевичку посмотреть ее накаченный зад. А Шаман поет, все эти 15 лет пел и никто его не замечал. А сейчас его время. Как было время для Киркорова, Газманова, Любэ.
Гость
15 сентября 2024, 08:55
а у нас каждый день концерты в городе? сколько там зал вмещает, 1300 человек всего. всего......
Гость
15 сентября 2024, 05:12
Дутая слава.
Гость
15 сентября 2024, 00:57
Холодный рвач, вызывает своим поведением и своим видом рвотный рефлекс.
280870334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 17:50
Если ты лично рефлексуешь то это вовсе не значит что причина в нем а не в тебе)
Гость