22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 мар 2021 в 15:10
Чего же "молодец", если через нож, и то, 100 кг - это не похудение. Для конкретного героя, если он шоумен, пластика, может, и оправдана, и то, только открытых участков, типа век и побородка, но только после похудения естественным образом, прежде всего через питание, а также физическую активность. Мой муж похудел со 118 до 85 за 2,5 месяца, просто силой воли наладив режим питания (я, естественно, помогала, но если человек не способен "закрыть рот", ему никакие диеты не помогут). При этом мы ни в каких продуктах себя не ограничивали, вообще. Вся наша диета состояла из уменьшения порций и полного исключения алкоголя и кондитерских изделий. Порции подбирались методом тотального взвешивания и подсчета калорий. Теперь муж может позволить себе и шоколадку (не всю, разумеется, 3-4 квадратика) к чаю, и тортика кусочек на праздник, и пирожочек моего изготовления, и вес не растёт, напротив, мы похудели еще, и теперь уже 1,5 года держимся на 81-82х кг, совершенно не напрягаясь. Потому что отвык есть тазиками, желудок уменьшился, и он наедается обычными порциями. И все отвислые места уже подобрались, и почти ничего не висит, кроме подбородка. Видимо, там мышц почти нет, а кожа не сильно подтягивается. Но муж не шоумен, так что нам пластика не нужна. Бонусом ушла гипертония и подагра. Резюме: люди, прекращайте жрать, и все у вас будет хорошо.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
6 мар 2021 в 20:21

Евгений!только вперёд ✊🏻Мы верим в тебя !у тебя все получится 🌟✨🌟

Гость
7 мар 2021 в 08:52

если бы все могли себе позволить пластику не было на улицах полных людей

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
7 мар 2021 в 08:57

По канонам христианской церкви запрещено человеку делать какие нибудь манипуляции со своим телом в том числе пластические операции и татуировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 09:18

Молодец ! 👍

Сирёня
7 мар 2021 в 09:29

Толстый или худой-сиренится то он одинаково вонючезно!

Гость
7 мар 2021 в 09:29

А потом лет в сорок если сдохнет, опять писать про него будете,. Вот хирурги плохие

Гость
7 мар 2021 в 09:39

Злые все какие. Евгений, вы молодец! Нам всем есть, к чему стремиться и быть лучше

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильевна
7 мар 2021 в 09:55

Очень красивый мужчинка. Просто отпад. Я бы с таким замутила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 10:17

Крутые изменения

сомневающийся
7 мар 2021 в 11:45

пусть прививку поставит, и мама будет рада за него

Баба Яга
7 мар 2021 в 11:49

Автор, АУУУУ, косметолог колЕт ботокс. Вы же журналисты, филологи, носители русского языка и грамотной речи в массы.

Алина
7 мар 2021 в 12:48

Все правильно сделал. Завистники могут только критиковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:10

Чего же "молодец", если через нож, и то, 100 кг - это не похудение. Для конкретного героя, если он шоумен, пластика, может, и оправдана, и то, только открытых участков, типа век и побородка, но только после похудения естественным образом, прежде всего через питание, а также физическую активность. Мой муж похудел со 118 до 85 за 2,5 месяца, просто силой воли наладив режим питания (я, естественно, помогала, но если человек не способен "закрыть рот", ему никакие диеты не помогут). При этом мы ни в каких продуктах себя не ограничивали, вообще. Вся наша диета состояла из уменьшения порций и полного исключения алкоголя и кондитерских изделий. Порции подбирались методом тотального взвешивания и подсчета калорий. Теперь муж может позволить себе и шоколадку (не всю, разумеется, 3-4 квадратика) к чаю, и тортика кусочек на праздник, и пирожочек моего изготовления, и вес не растёт, напротив, мы похудели еще, и теперь уже 1,5 года держимся на 81-82х кг, совершенно не напрягаясь. Потому что отвык есть тазиками, желудок уменьшился, и он наедается обычными порциями. И все отвислые места уже подобрались, и почти ничего не висит, кроме подбородка. Видимо, там мышц почти нет, а кожа не сильно подтягивается. Но муж не шоумен, так что нам пластика не нужна. Бонусом ушла гипертония и подагра. Резюме: люди, прекращайте жрать, и все у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
7 мар 2021 в 20:24

Молодец мужик! Стал выглядеть на 100500 и это же прекрасно! Как правило, мужчина хочет, чтобы рядом с ним была красавица-раскрасавица, а сам при этом является обладателем совсем заурядной внешности и ничего менять не хочет. А какой ухоженной женщине захочется проводить все свое время с чмом? Думаю, что никакой. Так что Евгению удачи, счастья и творческих успехов!

гость
7 мар 2021 в 20:27

жалкая пародия на пушилина из дырляндии))

Гость
9 мар 2021 в 05:39

Душу не поменять.

Гость
9 мар 2021 в 09:02

Хорошая средняя квартира в Ростове стоит 5.5 - 7.2 млн рублей, сам в 32 имею квартиру за 8.8, т.е. он 5 млн вбухал в то, что через 10 лет увядать начнет!

al777
9 мар 2021 в 19:35

а по итогу лучше бы квартиру купил...)

Гость
9 мар 2021 в 19:35

полу пускай сразу меняет
с такими проникновенными взглядами...

Гость
10 мар 2021 в 06:31

Красавчик, но уже можно остановиться на достигнутом. Проблема многих звезд, что они в погоне за красотой не знают меры, выглядеть в 70 на 30 я считаю не норма...

Гражданин161
10 мар 2021 в 11:07

Есть меньше надо жирную пищу, отказаться от полуфабрикатов, больше пить воды и тогда будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 мар 2021 в 09:08

А что, нельзя было мужику просто тренить и не есть всякую ерунду? Похудел бы.

Гриндер
11 мар 2021 в 14:13

жирненький и богатенький... с помощью денег стал красавцем! ну и что в этом интересного?! что лично сделал этот человек такого того самого заслуживающего уважения?Да -НИЧЕГО! все за него сделали-его деньги!

Гость
11 мар 2021 в 15:13

Молодому мужчине делать липосакцию это днище! Спорт зал все бы исправил, но это же трудиться надо, потеть, конечно проще жир откачать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 07:36

Садальский в свои 69 тоже делает это, ну и что? Возьмите билана, лазарева да любого из шоубизнеса что женщин, что мужчин надо быть в тренде, а то не заметишь как вылетишь

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 мар 2021 в 09:22

Пфф. Пошел бы в зал, питался бы нормально, и за полгода-год ушел бы весь лишний жир. Что толку от откачки жира? Мышц-то нет почти. Остался таким же дряблым как большинство мужчин средних лет, далеких от спорта.

Загрузка...