RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Сексуальные хуторянки и бараний череп: клип «донской амазонки» Аллы Пиксель показали на ТВ

Сексуальные хуторянки и бараний череп: клип «донской амазонки» Аллы Пиксель показали на ТВ

Ведущие высмеяли видео, но Алла осталась довольна

Алла Пиксель рада, что ее клип попал на ТВ

Карьера певицы и «донской амазонки» Аллы Пиксель началась около года назад. Выйдя на пенсию, женщина решила: жизнь должна быть яркой, разнообразной и полной положительных эмоций. Поэтому она и решила начать писать музыку и снимать собственные клипы. Одно из таких видео оказалось в центре внимания участников программы «Студия Союз» на ТНТ.

В этой передаче показывают самые трешово-оригинальные клипы русских исполнителей. Участники угадывают название песни и соревнуются в остроте своего юмора. Первый раз видеоряд показывают без звука.

В клипе Аллы Пиксель она в топике-корсете поет о донской «амазонке с васильковыми глазами». «С ней любовью занимались, и узнал я слово "рай". А наутро амазонка говорила мне "Goodbye"», — строчка из песни. Кроме Аллы Пиксель с ней в клипе снялись две «хуторянки» в коротеньких шортах и топиках и бородатый, голый по пояс мужчина.

Участники предположили, что клип называется «Телка с дачного поселка» или же «Колхозница».

Участники решили, что клип называется "Колхозница" или "Телка с дачного поселка"

— Потому что колхоз — это трактор, мужики полуголые, стиль одежды. Выбираю вариант «Колхозница», — сделал вывод телеведущий Азамат Мусагалиев.

По словам Аллы Пиксель, перед тем, как видео попало на ТВ, ей позвонили продюсеры передачи и попросили разрешения использовать клип.

— Я с радостью согласилась, ведь это отличная возможность попасть на один из центральных каналов. Хорошо, что зрители посмеялись: смеяться лучше, чем плакать. Я всегда рада, когда люди испытывают положительные эмоции, — поделилась певица.

Донская амазонка остановит на скаку не только коня, но и целый трактор

Клип «Амазонка, амазонка» был опубликован на YouTube в августе прошлого года. После передачи он снова начал набирать просмотры и комментарии.

Елизавета Фролова
Фото: Алла Пиксель
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем