перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Женщина, с которой хочется проснуться

Гость
18 декабря 2015, 19:52
А мне наверное повезло просыпаюсь с той с которой хочу просыпаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2015, 14:16
Она блондинка или брунетка, напишите,просто интересно с кем вы спите.
Гость
26 декабря 2015, 15:50
Она вас заколдовала, это женские штучки.
Гость
18 декабря 2015, 21:17
Мужчина, с которым хочется проснуться! Где ты??? Отзовись.
Гость
18 декабря 2015, 23:20
Все просто, встретилась....понимание возникло, умный, не бедный, пару раз переспала...., отправляешь его на лаботамию, и все! живи! ты же этого хочешь...понимание осталось, не бедность тоже остается, ума ты его *** лишила....нормальный овощ ь! С Вами, то кто общятся будет? ***. Айфоновые! образование ПТУ! А туда же....
Гость
19 декабря 2015, 08:49
Вот он я. Пиши контакты.
Гость
19 декабря 2015, 20:15
Здесь Я -здесь!Хороший,умытый,с деньгами!!!!С авто и домиком за городом!!!!
Гость
19 декабря 2015, 14:42
Афтор завязывай с салонами. Мышление у вас рекламно-потребительское. Для большей части населения страны неосуществимо чуждое.
Гость
19 декабря 2015, 14:45
Нам дают такие советы чтобы мы мылись в кризис и ходили подстригаться в парикмахерскую....-мини реклама парикмахерам и салонам....!Чтобы к Новому году прилив клиентов был!Большая выручка!!!!
Гость
18 декабря 2015, 22:19
Что за статья? О чем? Сначала подумала, что о женском характере, потом, что реклама. А оказалось, что это очень полезный совет - осветлять кончики!!!
Гость
19 декабря 2015, 22:01
Кроме вас, похоже, никто не обратил внимания на статью. Все обсуждают с кем им просыпаться
Гость
20 декабря 2015, 09:49
Вот вот...не статья, а хаотичность мыслей
Гость
20 декабря 2015, 13:15
Гость
19 декабря 2015, 22:01
Кроме вас, похоже, никто не обратил внимания на статью. Все обсуждают с кем им просыпаться
Да,меня этот акцент рассуждений в комментариях тоже удивил. У кого что болит.
Гость
19 декабря 2015, 12:11
Чтобы проснуться с женщиной, порядочный молодой человек должен сначала на ней жениться!!!
Гость
20 декабря 2015, 06:11
Женюсь! Девушка, а вы блондинка или брюнетка? Извените, это не я вас так рассматриваю, это мой сын выбирает себе мать.
Гость
20 декабря 2015, 13:06
Гость
20 декабря 2015, 06:11
Женюсь! Девушка, а вы блондинка или брюнетка? Извените, это не я вас так рассматриваю, это мой сын выбирает себе мать.
Я уверенная в себе шатенка, но готова изменить свой образ. Я уже устала от пластмассовых кукольных кудряшек, стразов и перьев!!! Хочу чтобы золото блестело в моих волосах!!!
Гость
20 декабря 2015, 14:19
Гость
20 декабря 2015, 13:06
Я уверенная в себе шатенка, но готова изменить свой образ. Я уже устала от пластмассовых кукольных кудряшек, стразов и перьев!!! Хочу чтобы золото блестело в моих волосах!!!
Девушка, я готов стать вашим имиджмейкером!
Гость
19 декабря 2015, 14:32
Все должны мыть голову и мужчины и женщины!Нельзя ходить в Замарышах Дремучих!!!
Гость
19 декабря 2015, 21:13
А зачем ее мыть? Я с утра тряпочкой протираю )))
Гость
20 декабря 2015, 16:10
Гость
19 декабря 2015, 21:13
А зачем ее мыть? Я с утра тряпочкой протираю )))
Прикольно!Нано- технологии!!!
Гость
24 декабря 2015, 08:10
Гость
19 декабря 2015, 21:13
А зачем ее мыть? Я с утра тряпочкой протираю )))
Надо еще суконкой шлифануть, но натянуть сверху сеточку. Чтобы шапка не соскальзывала))))
20 декабря 2015, 06:06
Статью не читал,чего и вам желаю.
Гость
18 декабря 2015, 14:31
Бросьте курить, пить алко, материться!!! Вот тогда мужики будут тянуться. Меньше ДУМАЙТЕ О СЕБЕ САХАРНОЙ. Удели своему мужику время, а не иди зависай со стилистом и дизайнером! Инфальтильные женщины пошли ((
Гость
18 декабря 2015, 16:08
Госпидя. кому уделять время то??? Рафинированным мужчинам??? Где бруталы???
Гость
18 декабря 2015, 23:06
Гость
18 декабря 2015, 16:08
Госпидя. кому уделять время то??? Рафинированным мужчинам??? Где бруталы???
с тех пор как мы выбрались из пещер бруталы редко в люди выбиваются. если такой необходим, проще всего найти алкоголика, содержать его и терпеть побои
Гость
20 декабря 2015, 02:33
Гость
18 декабря 2015, 16:08
Госпидя. кому уделять время то??? Рафинированным мужчинам??? Где бруталы???
Спрос на психованых , неотёсаных и безграмотных болванов , которые пренебрежительно обращаются с девушкой как с предметом и при этом чуть что не так переходят от угроз к действиям ( если не получат вовремя отпора) ...... растёт ? ) Однако.. Пообщайтесь -познакомьтесь, тогда может кроме впечатлений ,полезно будет для общего развития ...
Гость
20 декабря 2015, 08:59
Женщина, с которой хочется проснуться... Только не с прокурором и судьей или полицейским. А вот с женой олигарха, которой всегда чего-то не хватает- вопрос интересный. А так они все почти одинаковы. Как в фильме 3+2 "следуйте за мной!". Мазью лошадиной спину будем мазать. И ничего личного. Как-то спросил одну студентку насчет личной жизни. Готова ли она будет изменить мужу с мужиком лет 50. Ответ ожидаемый- если денег много, даже за муж вновь выйду! А как же любовь? Такой же ответ: "у нас в группе таких почти нет, за исключением состоятельных девчонок, которые её ищут!" А что-то не так? Посмотрите на кремлевских старцев. У всех обновленный женский батальон. И у всех любовь! Даже у подруги Президента!
Гость
18 декабря 2015, 19:18
Да все мужики хуже баб,не помочь не могут,только языком болтать,вот приходится женщинам все самой
Гость
18 декабря 2015, 22:07
вы меня конечно извините мне 45 жене 34 но те девочки которые на фото нервно курят в стороне по сравнению с моей женой.
Гость
19 декабря 2015, 16:25
Гость
18 декабря 2015, 22:07
вы меня конечно извините мне 45 жене 34 но те девочки которые на фото нервно курят в стороне по сравнению с моей женой.
Слепой метод печати?
Гость
19 декабря 2015, 17:04
Бабам, которые матерятся не вынимая сигареты изо рта, конечно не хочется помогать.
Гость
19 декабря 2015, 16:27
Подушка женского рода. С ней хорошо и засыпать и просыпаться! Остальное проходяще !
Гость
24 декабря 2015, 14:25
Современных мужчин женщины не интересуют. Их интересуют танчики. Мать двоих сыновей.
Гость
24 декабря 2015, 15:04
моего тоже...
Гость
24 декабря 2015, 15:44
Гость
24 декабря 2015, 15:04
моего тоже...
Девушка, вам куда? Я просто обязан на вас жениться! Скажите: да!
Гость
24 декабря 2015, 16:37
Гость
24 декабря 2015, 15:44
Девушка, вам куда? Я просто обязан на вас жениться! Скажите: да!
Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
Гость
19 декабря 2015, 17:06
Одни губошлепки остались, и ярые фанаты Дома-2, о чем с такими разговаривать.
Гость
20 декабря 2015, 20:28
Тенденция : мужики любят губошлепок + сделанные скулы + сделанный маленький нос как у ребёнка.
Гость
24 декабря 2015, 08:12
Ни очем. Продавать им губозакатывательные машинки.
Гость
24 декабря 2015, 08:20
Гость
20 декабря 2015, 20:28
Тенденция : мужики любят губошлепок + сделанные скулы + сделанный маленький нос как у ребёнка.
Как у ребенка... в смысле с соплями?
Гость
20 декабря 2015, 15:48
Хорошую тему свели к пошлятине
Гость
20 декабря 2015, 20:32
Это правда,тоже хорошая тема для обсуждения-нет пошлятинки.......................
Гость
20 декабря 2015, 21:13
Правда!Никакой пошлятинки нет тут!!!!
Гость
19 декабря 2015, 10:14
Прежде всего надо самому уметь любить, сегодня это перепутали с похотью. У всех нас есть и недостатки и достоинства. Но если ты любишь это меняет всех к лучшему. Любовь это труд над собой, результат которого будет виден сквозь года.
Гость
24 декабря 2015, 14:59
Перепутали с перхотью, а если перхоть передвигается, то это- вши!
Гость
20 декабря 2015, 22:38
ОСТОРОЖНО НАКРАШЕНО!!!
Гость
21 декабря 2015, 08:37
О вкусах женщины не спорят-их оплачивают!
Гость
25 декабря 2015, 14:27
Девушка, вы где? Я заблудился в рыжих волосах!
Гость
25 декабря 2015, 16:52
Ищи меня под макияжем!
Гость
25 декабря 2015, 17:49
Ищите её под одеялом.
Гость
25 декабря 2015, 20:12
Гость
25 декабря 2015, 17:49
Ищите её под одеялом.
Вам смешно,а мне жениться! Никогда не знаешь чем закончатся переговоры с деловой женщиной. Ничто так не красит женщину, как перекись водорода!
Гость
18 декабря 2015, 16:32
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Гость
18 декабря 2015, 18:28
как много тех с кем можно лесь в постель, как мало тех,с кем хочется проснуться.,
Гость
18 декабря 2015, 18:57
золотые слова!
Гость
8 января 2016, 09:17
Мудчины свиньи не потому, что свиньи, а потому что мудчины
Гость
19 декабря 2015, 14:33
На счет всего текста об окрашивании ничего не могу сказать! Но за первые 2 предложения - респект автору! Где-то я это уже слышала, если в голове плохие мысли и настроение ни к черту - вымой голову! Совета придерживаюсь и результат мне нравится)))
Гость
19 декабря 2015, 21:11
Если бы еще в женских головах мозги были...
Гость
20 декабря 2015, 05:52
Гость
19 декабря 2015, 21:11
Если бы еще в женских головах мозги были...
Мужским бы головам они тоже не помешали ...
Гость
23 декабря 2015, 08:01
Гость
19 декабря 2015, 21:11
Если бы еще в женских головах мозги были...
Фу...как некрасиво! Если Вы так относитесь к женщинам, боюсь даже представить какие экземпляры находятся в вашем окружении. Нас любить надо и уважать) И тогда Вы точно заметите, что среди представительниц прекрасного пола есть очень умные и образованные девушки, которым еще нужно соответствовать)
Гость
24 декабря 2015, 23:43
Иногда хочется вообще просто проснуться.
Гость
25 декабря 2015, 07:49
Вам надо просто вымыть голову!
Гость
25 декабря 2015, 11:16
Гость
25 декабря 2015, 07:49
Вам надо просто вымыть голову!
Эх, было бы всё так просто(
Гость
24 декабря 2015, 10:55
Красивая женщина радует мужской взгляд.
Гость
24 декабря 2015, 14:41
а некрасивая- женский!
Гость
24 декабря 2015, 17:39
А проснуться просто хочется в обьятьях. Нежных, честных. У меня было 2 дня за 36 лет . И за это спасибо. У других и дня не было. Что бы женщина, да мужика любила? Увольте...
Гость
24 декабря 2015, 18:46
А какую сейчас легко?
Гость
27 декабря 2015, 23:05
Э, пришлые, развели тут ср.., марш по домам спать. В Тюмени мы сами разберемся, с кем заснуть а с кем проснуться, оставьте свои советы в перми и самаре.
Гость
28 декабря 2015, 15:47
Самые красивые девушки в Самаре и в Перми.
Гость
18 декабря 2015, 21:20
Какие у нас в стране "добрые" люди! Никого не любят, даже себя.
Гость
20 декабря 2015, 08:01
Надо гриву подровнять
Гость
24 декабря 2015, 23:04
Просыпаться хочется конечно с любимой) о чем вообще вопросы такие...
Гость
25 декабря 2015, 18:43
А почему бы автору не поднять мужскую тему? Мы, бабы, сами себя понять не можем, а тут пытается мужик нам объяснить....... Умом к тому же мужскими, женщину не понять. Я долго объясняла мужу выражение: "пойду сушить волосы, пока не высохли". Так выразит только женщина.
Гость
28 декабря 2015, 12:16
Любовь - прекрасное чувство. Здорово, если взаимная. Только никогда королева не полюбит пастуха. А король способен полюбить пастушку и будет счастлив. Мужчина способен создать любимую, женщина во все времена была более приземленной. А в наше время многие женщины требуют отношения как к королеве, такой не являясь. Королева по-жизни произведение редкое. "А замуж уж невтерпеж". При падении нравов в обществе женщины должны посмотреть на себя. А кто я - дама, женщина или баба?
Гость
29 декабря 2015, 15:41
Дорогие женщины! Самарки и самарочки, тюменочки,волгоградочки, пермячки и уфимочки, архангелки, ростовчанки и ярославны! Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2016-м Годом!!!
Гость
18 декабря 2015, 16:07
Брюнетки рулят!
Гость
24 декабря 2015, 07:49
Конечно рулят. Только во многих случаях они рулят в столб. Еще чаще на встречку вырулить могут.