5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
6 сен 2013 в 09:00

У автора складный стиль!

Гость
4 сен 2013 в 17:42

ага,на таких каблучках только по нашим прелестным дорогам выхаживать, через дыры и лужи перепархивать. Резиновые сапоги, дождевик - вот она, осенняя мода по-волгоградски

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 сен 2013 в 12:24

Да если хочешь быть стильно и красиво одетым то обращайся к профессионалам, я лично все давно шью на заказ, и по фигуре и в модных тенденциях, да и не на ком такой вещи больше не увидишь, благо качественной ткани и фурнитуры сейчас в избытке. Самарских дизайнеров не проблема сейчас найти в интернете или списаться с ними в соц. сетях , пока по моему мнению самая прогрессивная Мария Казак :)) Не дешево конечно, но надо же себя радовать!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 сен 2013 в 18:11

Вообще то пальто-накидка никакая не капа, а кейп называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 13:09

нда...

Гостья
4 сен 2013 в 15:12

У меня есть почти все из перечисленного, нет только пальто-накидки и гольф .....

5 сен 2013 в 07:37

Мода сейчас очень демократична ,стили разных направлений .главное иметь свой.И вот не помещается в маленькую сумочку все то,что я обычно ношу с собой.Они конечно есть ,но это для "выхода" .:-)и ботфорты уже носились и юбки,брюки кожаные ..плиссе вот не люблю.все время от времени возвращается.Вообще тоже шкафчик "ломится"и все мало,мало.:-)Гардероб обычно не меняется полностью ,а дополняется ..потому что когда много вещей они долго не изнашиваются ..и еще-в моде многослойность ,смешение стилей ..т.е. уметь одеваться -это тоже искусство.

Анна Грынь
19 сен 2013 в 05:00

Сегодня уже шопинг можно устроить и из дому не выходить. Я обычно просматриваю интересные сочетания и пускаюсь в поиски распродаж, сейчас об этом много разной информации, например, в сообществах

Гость
4 сен 2013 в 15:27

Ботфо?рты (фр. bottes fortes) — кавалерийские сапоги с высокими голенищами, имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено. Гласит Википедия. А у вас там чего на фото?