СЕЙЧАС +9°С

Гудбай, Европа: фоторепортаж с матча «Ростов» — «Маккаби»

Гимн Лиги Европы желто-синие в этом сезоне больше не услышат

Матч проходил при пустых трибунах

Футбольный клуб «Ростов» вылетел из Лиги Европы, проиграв на «Ростов Арене» израильскому «Маккаби» Хайфа со счетом 1:2. После матча игроки команды испытывали разные эмоции — ростовчане грустили, а их соперники праздновали выход в следующий раунд турнира.

На восьмой минуте Шомуродов вывел «Ростов» вперед

Ростовчане в начале матча выглядели лучше

Но на 20-й минуте не уследили за нападающим «Маккаби» Рукавицей, который сравнял счет

В середине тайма Байрамян мог вывести «Ростов» вперед, но защитники «Маккаби» спасли команду от гола

Защитники «Маккаби» плотно опекали Шомуродова

В некоторых эпизодах с узбекским форвардом «Ростова» обходились достаточно грубо

Во втором тайме на поле вышел лучший бомбардир «Ростова» в этом сезоне Кенто Хашимото

Во втором тайме «Маккаби» играл лучше «Ростова». Барак Бехар пристально следил за своими подопечными

На 60-й минуте Абу-Фани сделал счет 1:2

Вратарь «Маккаби» празднует взятие ворот «Ростова»

Чтобы отыграться, Карпин выпустил на поле Полоза

Также на поле вышел македонский нападающий Тошевски

«Ростов» после удаления Глебова остался в меньшинстве

В концовке ростовчане не смогли организовать финальный штурм ворот «Маккаби» и проиграли — 1:2