Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж

Гудбай, Европа: фоторепортаж с матча «Ростов» — «Маккаби»

Гимн Лиги Европы желто-синие в этом сезоне больше не услышат

Матч проходил при пустых трибунах

Футбольный клуб «Ростов» вылетел из Лиги Европы, проиграв на «Ростов Арене» израильскому «Маккаби» Хайфа со счетом 1:2. После матча игроки команды испытывали разные эмоции — ростовчане грустили, а их соперники праздновали выход в следующий раунд турнира.

На восьмой минуте Шомуродов вывел «Ростов» вперед
Ростовчане в начале матча выглядели лучше
Но на 20-й минуте не уследили за нападающим «Маккаби» Рукавицей, который сравнял счет
В середине тайма Байрамян мог вывести «Ростов» вперед, но защитники «Маккаби» спасли команду от гола
Защитники «Маккаби» плотно опекали Шомуродова
В некоторых эпизодах с узбекским форвардом «Ростова» обходились достаточно грубо
Во втором тайме на поле вышел лучший бомбардир «Ростова» в этом сезоне Кенто Хашимото
Во втором тайме «Маккаби» играл лучше «Ростова». Барак Бехар пристально следил за своими подопечными
На 60-й минуте Абу-Фани сделал счет 1:2
Вратарь «Маккаби» празднует взятие ворот «Ростова»
Чтобы отыграться, Карпин выпустил на поле Полоза
Также на поле вышел македонский нападающий Тошевски
«Ростов» после удаления Глебова остался в меньшинстве
В концовке ростовчане не смогли организовать финальный штурм ворот «Маккаби» и проиграли — 1:2