Спорт Гацкан покинул ФК «Ростов»

Александр Гацкан может перейти из «Ростова» в «Крылья Советов»

Полузащитник сыграет последний матч за желто-синих 20 июля

Хавбек Александр Гацкан в последний раз сыграет в составе «Ростова» в эту субботу

Капитан ФК «Ростов» Александр Гацкан может стать игроком клуба «Крылья Советов». Об этом со ссылкой на собственный источник пишет Sport24.

— Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан, для которого матч второго тура РПЛ со «Спартаком» станет последним в футболке донского клуба, подпишет контракт с «Крыльями Советов», — пишет издание.

Отметим, что 16 июля, за день до официального заявления клуба об уходе Александра Гацкана из ФК «Ростов», Sport24 сообщал о его возможном переходе в «Сочи».

Пресс-служба клуба не комментирует слухи о трансферах. В PR-дирекции подчеркивают, что болельщикам следует доверять только информации на официальном сайте «Ростова» и страницах команды в социальных сетях.

Александр Гацкан играет в «Ростове» с 2008 года, куда перешел из «Рубина». Он сыграл в 314 матчах, забил 24 гола и сделал 26 результативных передач.

161.RU сообщал, что Александр Гацкан проведет свой последний матч за ФК «Ростов» 20 июля. Ростовчане на домашнем стадионе сыграют со столичным «Спартаком». Болельщики ФК «Ростов» недавно жаловались на позднее начало матчей. Напомним, игра первого тура чемпионата с «Оренбургом» началась на «Ростов Арене» в 21:30.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем