RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Гандбольный клуб Ростова переедет в зал вместимостью 1,5 тысячи человек

Гандбольный клуб Ростова переедет в зал вместимостью 1,5 тысячи человек

Случится это не раньше 2020 года

Дворец спорта в Ростове нуждается в реконструкции

В связи с реконструкцией Дворца спорта ростовский гандбольный клуб переедет в новый зал. Пока площадка для тренировок и проведения игр не готова. По информации Donnews.ru, новый зал для ГК «Ростов-Дон» достроят к 2020 году. Реконструкция Дворца спорта начнется после строительства новой площадки.

Спорткомплекс для тренировок построят в парке Островского недалеко от стадиона «Олимп-2» и музея «Россия — моя история».

— Строительство комплекса планируется завершить к 2020 году, после чего гандбольный клуб переедет туда, — цитирует издание директора школы олимпийского резерва имени Понедельника Юрия Сафронова.

Дворец спорта вмещал три тысячи человек. В дни важных для команды матчей во Дворце спорта собирался полный зал болельщиков. Временный зал будет вмещать всего 1,5 тысячи, что может повлиять и на повышение цен на билеты.

Летом 2017 года началась подготовка проекта строительства «Гандбол Арены». Ее планировали строить на левом берегу. Только от идеи пришлось отказаться, и новым местом для строительства выбрали улицу Каяни.

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем