754мм 44%
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности Чуть-чуть не хватило: в финале Лиги чемпионов ГК «Ростов-Дон» уступает венгерскому «Дьеру»

Счет матча 24:25

Ростовчанки уступили венгеркам всего одно очко

Сегодня, 12 мая, в Венгрии прошел финал Лиги чемпионов по гандболу. Ростовская команда впервые боролась за первое место в этом турнире. Но удача оказалась на стороне венгерок, счет матча 24:25 в пользу ГК «Дьер».

С самого начала матча было понятно — на площадке сильнейшие команды. Уже на первой минуте гандболистки обменялись тремя забитыми мячами. Дальше команды были практически наравне. Максимальный отрыв ростовчанок составлял два мяча.

— В конце тайма «Дьер» выдал отличную голевую серию, а мы получили двухминутное удаление Кожокарь. 11:15 уступаем после первого тайма, — сообщили в пресс-службе команды.

Второй тайм ГК «Ростов-Дон» начал без вратаря. Позже позицию заняла Маиса Пессоа. Второй тайм шел под диктовку венгерок. Они забрасывали мячи один за другим. Под конец тайма ростовчанки нагнали соперниц, но взять преимущество им не удалось. Финальный свисток, и счет — 24:25 в пользу ГК «Дьер».