Спорт «Это колхоз»: блогер Варламов оценил квартиру главного тренера ФК «Ростов»

«Это колхоз»: блогер Варламов оценил квартиру главного тренера ФК «Ростов»

Блогеру не понравился интерьер элитной квартиры

Варламов резко высказался по поводу интерьера квартиры Карпина

Популярный блогер Илья Варламов раскритиковал московскую квартиру главного тренера футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина, которую тот в 2018 году выставил на продажу за 149,7 миллиона рублей. Об этом Варламов рассказал в интервью видеоблогу «Всему Головин».

Урбанисту категорически не понравился интерьер квартиры тренера.

Большая площадь и низкие потолки — все это, по мнению Варламова, очень плохое решение простанства 

— Не, ну это колхоз. Это все очень плохо. ***** [блин]! <...>, — прокомментировал Варламов. — Что касается планировки: видно, что человек совершенно не умеет работать с пространством. Те, кто делал. Он, наверное, нанимал какого-то дизайнера. Какие-то гигантские расстояния, большая площадь, низкие потолки — и это пространство никак не решено. Для такого пространства потолки должны быть в два раза выше. Сейчас на тебя давит потолок.

Варламов добавил, что кухня Карпина не выдержана стилистически: «Стулья не отсюда, пол с плиткой под мрамор. Это ****** [ужасное] планирование».

Квартира главного тренера ростовских футболистов продавалась почти за 150 миллионов рублей

Двухъярусная квартира общей площадью 383 квадратных метра главного тренера «Ростова» находится в центре Москвы на 2-й Тверской-Ямской улице. В ней — восемь комнат, пять санузлов, тренажерный зал, большой холл и терраса.

Марина Боголюбова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем