RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Сборные Исландии и Хорватии прилетели в Ростов

Сборные Исландии и Хорватии прилетели в Ростов

Хорватию встретил автобус с надписью: «Маленькая страна — большие мечты»

Оранжевые и шашечные встретятся на «Ростов Арене» уже через два дня. На поле команды сыграют завершающий матч группового этапа в Ростове. Они прилетели в ростовский аэропорт Платов около семи вечера.

— Национальная сборная Исландии по-особенному близка ростовчанам, ведь в составе ФК «Ростов» три футболиста из этой команды — Рагнар Сигурдссон, Сверрир Инги Ингансон и Бьёрн Бергманн Сигурдарсон, — сообщили в Платове.

Команда Исландии выходит из самолета
Бьорн Сигурдарсон, футболист ФК «Ростов», прилетел в Платов
Команда спускается по трапу
Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон в автобусе
Игроки ждут отъезда из "Платова"

Через полчаса в аэропорту приземлился самолет с командой Хорватии. Ее встречал автобус с надписью: «Маленькая страна — большие мечты».

Марцело Брозович прилетел в Ростов


— Первым по трапу спустился главный тренер команды Златко Далич, а затем звезды сборной: Лука Модрич, Марио Манджукич и Иван Ракитич, — отметили в аэропорту.

Златко Далич выходит из самолета 
Футболисты сборной Хорватии с улыбкой спускаются по трапу 
Полузащитник Лука Модрич на трапе 


Для обеих команд это будет завершающая игра в групповом этапе ЧМ. Хорватия уже выиграла, не пропустив ни одного мяча, у Аргентины со счетом 3:0 и Нигерии с результатом 2:0. Исландия сыграла вничью с Аргентиной, каждая из команд забила гол. Кроме того, оранжевые проиграли Нигерии со счетом 2:0.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем