Спорт «Посыпались в начале»: гандбольный «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

«Посыпались в начале»: гандбольный «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

Стартовый отрезок ростовская команда проиграла 0:4

Ростовчанки продолжают лидировать в чемпионате  | Источник: Пресс-служба ГК «Ростов-Дон»Ростовчанки продолжают лидировать в чемпионате  | Источник: Пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Ростовчанки продолжают лидировать в чемпионате

Источник:

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче чемпионата России обыграл «Астраханочку» со счетом 28:21.

В феврале в Ростове матч этих команд завершился ничьей 21:21. Начало встречи в Астрахани осталось за хозяйками площадки — они забросили четыре безответных мяча.

«Ростов-Дон» быстро пришел в себя. В середине тайма счет уже был равным, а к перерыву преимущество ростовской команды составляло три гола — 13:10.

Во втором тайме «Ростов-Дон» не позволил соперницам возродить интригу, держа их на расстоянии четырех-пяти точных попадания. Итог — победа со счетом 28:21.

— Причин провала в начале может быть много, проанализируем игру еще раз. Главная причина — Анастасия Рябцева. Какие-то мячи мы не забили. По нашему времени играем в час, видимо девочки у нас просыпались еще минут 15. Астрахань играла не в своем составе. Где-то расслабление, где-то дневное время, и незабитые моменты. Вот и результат этих 4:0 в начале, — подвела итог матча главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова.

28 марта «Ростов-Дон» дома сыграет с «Черноморочкой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления