RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-в.

755мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Спорт Болеем за «Ростов» «Не нравится формат турнира». Нападающий «Ростова» — о Кубке России

«Не нравится формат турнира». Нападающий «Ростова» — о Кубке России

Егор Голенков рассказал, чего хотят добиться желто-синие

Егор Голенков заявил, что ему не нравится нынешний формат Кубка России  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов» Егор Голенков заявил, что ему не нравится нынешний формат Кубка России  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»

Егор Голенков заявил, что ему не нравится нынешний формат Кубка России

Источник:

Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что ставит перед собой цель победить в Кубке России.

Егор Голенков родился 7 июля 1999 года в Самаре. Начинал карьеру в «Крыльях Советов». Играл в португальской «Лейрии» и чешской «Сигме». За «Ростов» выступает с февраля 2022 года.

— Будем стараться. В Кубке нет смысла ставить какую-то иную задачу, кроме победы. Ты либо выиграл, либо вылетел. Я бы хотел покритиковать нынешний формат турнира. С финала Пути РПЛ команда вылетает, и ей не предоставляется второй шанс — это как? Для меня непонятно. У нас будет полуфинал, и если мы проиграем, то пойдем по Пути регионов. Сейчас у нас до финала два соперника, и в случае поражения тоже будет два соперника. Это нелогично. Полуфинал Пути РПЛ для меня теряет значимость, — цитирует Голенкова «Матч ТВ».

«Ростов» в полуфинале плей-офф Пути РПЛ сыграет с «Зенитом». Победитель выйдет в финал Пути РПЛ, проигравший — отправится в Путь регионов.

Проигравшая команда в финале плей-офф Пути РПЛ покинет турнир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления