RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не влияет»: президент ФК «Ростов» — о серии поражений команды и тренерском месте Карпина

судя по этой нежной дружбе, у Карпина девичья фамилия Карпинян. Или Карпинянц
Гость
3 часа
Ты кто вообще? Какие твои заслуги в футболе? Какое отношение имел в жизни к клубу Ростов и в целом к футболу? Никакое? Тебя "президентом" диаспора поставила? Какой то театр абсурда! Интересно, а в Армении есть хоть один "президент" клуба с фамилией Петров например? А мэров городов там назначает русская диаспора?
Гость
2 часа
Глядя на этого героя становится ясно что отношение к футболу у него конечно же есть, при чем самое прямое, пить пиво под футбол)))
Гость
2 часа
Гость, почитайте в гугле кто такой Арутюнянц, там прямым текстом написано, что он кошелёк Голубева. До назначения Голубева на должность губернатора, Арутюнянца здесь и не было. Он не ростовчанин и он не местный. Голубев его давно знает и какие то финансовые схемы он проводит через него. А так как клуб на балансе у правительства, Арутюнянца поставили управлять клубом, сделали президентом. Он не владелец клуба, он наёмный работник. А многие ошибочно думают, что он владелец.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, почитайте в гугле кто такой Арутюнянц, там прямым текстом написано, что он кошелёк Голубева. До назначения Голубева на должность губернатора, Арутюнянца здесь и не было. Он не ростовчанин и он не местный. Голубев его давно знает и какие то финансовые схемы он проводит через него. А так как клуб на балансе у правительства, Арутюнянца поставили управлять клубом, сделали президентом. Он не владелец клуба, он наёмный работник. А многие ошибочно думают, что он владелец.
Не нужно быть гением, чтобы понять какие именно "схемы" проводят через него. 500 000 000 в год которые выделяют из бюджета на ФК Ростов сами себя не распилят.Понятно что это лишь видимая часть айсберга, есть у этих двоих "схемы" и другие, с намного бОльшим количеством денег
Гость
2 часа
Когда они реально вылетят в ФНЛ, Арутунянц заявит что там тоже играть очень почетно и на будущем Карпина это никак не отразится ведь у него контракт до 2080 года!
Гость
2 часа
Ростов рвется в ФНЛ..... Валерим!
Гость
2 часа
Картинки уйди тебя просят все болельщики Ростова
Гость
1 час
вместе арутюнянцем!