RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мне понятно, во что играет команда». Карпин — о разгроме от «Спартака»

Мне непонятно другое: зачем в команде "Ростов", которая финансируется из бюджета Ростовской области, то есть из наших налогов, - нужен такой главный тренер. Которому всё время что-то непонятно, в том числе и то ВО ЧТО ИГРАЕТ ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ИМ КОМАНДА ! Валера, чемодан, вокзал, Эстония. Там тренируй клубы и сборную, там ежедневно истери на судей, там будь самым гениальным тренером, а точнее не тренером а шоуменом. А тут уже хватит, натерпелись.
Гость
2 часа
про "шоумена" точно подмечено. Это не тренер...
Гость
2 часа
"Если судить по игре, то я абсолютно контролирую команду." - Это такая шутка? Валерий Георгиевич, вы абсолютная бездарность, уходите
Гость
3 часа
Да пусть хоть в гольф играют. Чихать на них и весь РПЛ вместе взятый.
Гость
4 часа
Интересно, а что это у нас теперь за игра такая? Все время мы в растерянности? Так и вылететь недолго!
Гость
3 часа
Гость, вообще пофиг !
Гость
2 часа
Дармоеды
Гость
2 часа
Паразетируют на труде рабочего человека-- так и я умею- если ноги сильные Электроэнергию вырабатывайте крутя командой по очереди ножной генератор переменного тока- и то пользы обществу от вас хоть какой либо поступит-А так что от изоленточного в Койсуге что от вас
Гость
1 час
Провести перекомплектовку набрав новые свежие ростки из дворовых команд - из пацанов-- только не из Койсуга и Батайска- - там ловить нечего- это всё дети изоленточного- у них кругозор до пивной-
Гость
1 час
СМИ- Новости за вчера Пакистан и Танзания- отказались от матча с Россией в октябре- А мы чего то ждём позитивного в спорте российском- даже те исконно кто и бутсы в руках то не держал босыми играют и те нами принебрегают
2 часа
Новые игроки резко ухудшили игру, возможно, изменился "климат" и коллективный дух в команде.
Гость
4 минуты
Гнать в шею этого Карпина. Зажрался.. Какой там тренер сборной, когда с клубной командой справиться не может !