ощущается как +9

761мм 44%
USD 92,41
EUR 103,19
Спорт Болеем за «Ростов» Борьбы было больше, чем голов. «Ростов» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Борьбы было больше, чем голов. «Ростов» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Команда Карпина набрала 12 очков

Судья матча Сергей Карасев показал три желтые карточки

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче девятого тура чемпионата России сыграл вничью с махачкалинским «Динамо».

Уже на первой минуте матча судья Сергей Карасев показал первую желтую карточку — ее получил полузащитник «Динамо» Зелимхан Юсупов.

На 23-й минуте произошел самый спорный эпизод матча. Роналдо убегал один на один с вратарем, сзади его за плечо зацепил защитник гостей Валентин Пальцев, и бразилец упал на газон. Судья показал, что нарушения правил не было.

В дальнейшем обе команды имели шансы, чтобы открыть счет, но реализовать их не смогли.

Во втором тайме Сергей Карасев показал еще две желтые карточки игрокам гостей. Их обладателями стали Абакар Гаджиев (68-я минута) и Джемаль Табидзе (72-я минута).

Матч завершился со счетом 0:0. «Ростов» в девяти матчах набрал 12 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.

В следующем туре ростовчане на «Ростов-Арене» сыграют против тольяттинского «Акрона», за который выступает нападающий Артем Дзюба. Матч состоится 28 сентября.