Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж Как «Ростов» громил «Факел»: фоторепортаж с поля

Как «Ростов» громил «Факел»: фоторепортаж с поля

Команды обменялись пенальти

Голенков забил два гола, но засчитали только один

В 7-м туре РПЛ ФК «Ростов» на своем стадионе крупно переиграл воронежский «Факел». Матч закончился со счетом 4:1. Ростовчане набрали 11 очков и поднялись на 7-ю строчку в турнирной таблице.

Яркие моменты матча в фоторепортаже 161.RU.

Николай Комличенко оказался первым на мяче после сейва Гудиева — 1:0

В конце первого тайма Осипенко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади, — 2:0

Трибуны ликуют

Воронежцы всегда приезжают большим составом

61-я минута. «Зажги огни»

Во втором тайме на замену Комличенко вышел Егор Голенков

Больно

На этот раз рукой в своей штрафной сыграли желто-синие — 2:1

Через четыре минуты Роналдо с передачи Сутормина отправил мяч в дальний от вратаря угол — 3:1

Классический жест Валерия Карпина

Первый гол Голенкова отменили

Карпину это не понравилось

ГО-О-О-ОЛенков! Через 5 минут после отмененного гола Егор забил снова. На этот раз засчитали! 4:1