RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вы смотрели игру? В игре мне всё нравилось»: Карпин — о разгромном поражении от «Зенита»

Гость
4 августа, 15:00
Доктор как прошла операция? Пациент умер, но сама операция мне очень понравилась. Валера, ты серьёзно? 5-0 всё понравилось? Может пора тогда уступить место?
Гость
4 августа, 16:18
Гость, Кому? Зидану?
Гость
4 августа, 17:37
Гость
4 августа, 16:18
Гость, Кому? Зидану?
Тому кто хотя бы понимает, что 5-0 это разгром и кому такая игра не нравится. А если во всей стране нет ещё одного тренера который может команду возглавить, то вопрос нужен ли футбол вообще в данное время стране.
Гость
4 августа, 14:19
на ошибках учатся!!!
Гость
5 августа, 07:47
обыватель, им это не грозит
Гость
4 августа, 15:21
Тактику поменять с Зенитом не судьба? Смысл играть на равных с клубом где игроки значительно сильнее индивидуально? Где знаменитый автобус? Хотя бы счет был не такой позорный.
Гость
4 августа, 16:14
Гость, Заряженный состав на прессинг с прошлого сезона должен катать автобус? Или после Бердыева в реальность попасть не можете?
Гость
4 августа, 21:49
Все классно было и игра и тренер, так держать, ребята!!!!!
Гость
4 августа, 23:38
главное что бы булки не болели от таких поражений....
Гость
4 августа, 14:02
Не, ну если все понравилось после 0-5..
Гость
4 августа, 14:41
редакция алло, зачем всё в кучу смешали? Хватит троллить Карпина! Займитесь лучше Газпромом бразильским.
Гость
4 августа, 18:45
По факту вина команды, что могла проиграть с меньшим счётом.
Гость
4 августа, 18:56
Зенит , в который ввалили кучу денег, который скупил и посадил на скамейку лучших игроков, действительно сегодня сильнейшая команда в сезоне. Понятно что она в очередной раз станет чемпионом, но не понятно, для чего нужно делать такое неравенство в турнире?
Гость
4 августа, 22:41
Игра была равна- играли два го…а.
Гость
5 августа, 07:47
Отличная игра просто немного не повезло. 👍 Надо ещё бегать когда играете, ходить мало!
Гость
5 августа, 09:24
А вообще третий тур, уже постоянно для Ростова провальный. В прошлом сезоне в Самаре 5:1 проиграли( третий тур) , в этом в Питере 5:0 и тоже третий тур...