RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Зенит» разгромил «Ростов», Глушенков оформил хет-трик

Гость
3 августа, 20:05
Ахаха, 5 : 0, а что толку то? Даже если будет 10 : 0, всё равно дружбан "президента" -янца - некий Карпин - абсолютно неприкасаемый. Он же и главный тренер сборной России, это блин просто сюр какой-то! Главное ведь не вылететь из лиги, правда Валера? Вот и имеете то что имеете... Уже 3 года не хожу на стадион и не тянет совершенно. На Волшебника Бердыева ходил с удовольствием, не пропускал, а на ЭТО - ходите сами
Гость
3 августа, 20:54
+ 100500!
Гость
3 августа, 23:12
Просто планы тогда и сейчас разные. Не в Бердыеве и Карпине дело.
Гость
4 августа, 09:36
Самое прикольное в том, что после этого разгрома Карпин заявил - он всем доволен, ему понравилась игра Ростова )))))))
Гость
3 августа, 20:23
Валера бабло делает , а потом со своими 3мя гражданствоэми свалит как Исенбаева на дожитие за бугор, всех в дураках оставив!! Еще и пенсию от России как ветеран Труда получать будет!
Гость
3 августа, 20:27
Гость, напиши заяву на него в СК
Гость
3 августа, 20:50
Гость
3 августа, 20:27
Гость, напиши заяву на него в СК
За бабло постишь?
Гость
3 августа, 21:47
Гость
3 августа, 20:50
За бабло постишь?
Гость, ага, контракт
Гость
3 августа, 20:20
Я не могу))) И за это ... Голубев платит из наших налогов(((
Гость
3 августа, 20:24
Когда тренера нет, такая игра получается!! Можкт Валера как мужик сам свалит!!
Гость
3 августа, 20:28
Гость, а ты вместо его?
Гость
3 августа, 20:49
Гость
3 августа, 20:28
Гость, а ты вместо его?
За бабло постишь ?
Гость
3 августа, 21:49
Гость
3 августа, 20:49
За бабло постишь ?
Гость, монетизация отключена
Гость
3 августа, 20:18
Валера, Валера!!! Ай да главный тренер страны!
3 августа, 20:17
к басте все идите к басте, вам не в футбол а на сво нужно и кардио подкачаете и бегать научитесь да и глазомер сам подтянется, как то так
Гость
3 августа, 20:27
Валера, ну не можешь работать, ежай в Эстонию свою с баблом ,что тебе отвалили, дай другим тренеровать футболистов!!
Гость
3 августа, 20:30
Гость, вместо него надо поставить любого ветерана боевых действий, сейчас это модно.
Гость
3 августа, 19:55
Печально 😩 Аргентина Ямайка 5:0🤣
Гость
3 августа, 20:42
Ещё кто-то смотрит эту чушь
Гость
3 августа, 20:48
Так держать!!! Какой тренер - такой и результат!! А Валере то что?, бабло катит, ...а за выхлоп ему не платят!! Даровитый тренер....
Гость
3 августа, 23:20
Это не футбол, это фейспалм. Позорище. На обычной работе уже бы руководитель стал задумываться о целесообразности держать такого коуча на зарплате.
Гость
3 августа, 23:25
Да, а ещё мне нравятся темы вроде "Цель на сезон", какая может быть цель кроме победы? Если цель занять серединку или не вылететь, то вам ребята пора менять работу и идти приносить пользу обществу например на завод, зарплаты конечно не те, но говорят дефицит кадров в стране, найдёте на хед хантере работу тысяч на 40 думаю.
Гость
3 августа, 20:42
Отправьте их на сво там научатся бегать
Гость
3 августа, 21:08
по минным полям
Гость
3 августа, 20:11
Беда привалила — ума не хватило
Гость
3 августа, 20:20
Пахтакор какой то, когда тренера нет и игры тоже нет!!
Гость
3 августа, 21:43
Валера,Валера не слушай ни кого - руби бабло!!!
Гость
4 августа, 04:49
такой футбол. б... нам не нужен.
Гость
4 августа, 08:05
Читаешь многие комментари и диву даешся, если вы долики от футбола или не когда не играли в него , не позортесь и команду не позорте. Ростов играл - Хорошо , Зинит- это сборная латинской амер ки с милиардными доходами у них три состава с бешенными зарплатами. Прежде, чем лить Грязь - подумайте. А Карпин сильнее Семака , дайте Семаку Ростов и он будет во второй лиге - это я вам точно говорю . Уважать надо свою команду и всегда поддержиать. Но, если не понимаешь не чего в футболе, то как говорил нам учител " молчи дурак - умнее будешь".
Гость
4 августа, 09:19
Внимайте мудрому совету от получившего 100 баллов по русскому языку по ЕГЭ
Гость
4 августа, 09:44
"не позортесь и команду не позорте" Ты школу видать так и не закончил, бедолага...
Гость
4 августа, 12:41
Гость
4 августа, 09:44
"не позортесь и команду не позорте" Ты школу видать так и не закончил, бедолага...
Так он мяч гонял вместо уроков.
Гость
4 августа, 00:28
Куда органы смотрят? Тут провокаторы
Гость
4 августа, 07:13
Органы? Половые?
Гость
3 августа, 20:24
censored
3 августа, 21:34
Хахахахахахаха
Гость
4 августа, 10:53
С такими командами играть надо вспомнить Курбана всем в глухую оборону, а Валера всех попер вперед а у нашей ш трафной делают что хотят и забивают по три мяча, позор
Гость
4 августа, 11:08
Валерим! С такой игрой дорога в ФНЛ!
Гость
4 августа, 07:37
Знатоки футбола тут. Сидя в пивной . А сами и 100 м пробежать не смогут.
Гость
3 августа, 22:57
Все нормально. Потом отыграются.