перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ростов» проиграл «Балтике» и вылетел из Кубка России

Гость
2 мая, 21:29
Такая игра с экспериментами, это просто неуважение к болельщикам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

валера иди к басте
Гость
2 мая, 21:35
Многолетняя дурь с этими выходами из обороны через пас.
Гость
2 мая, 21:39
Ёжики плакали но продолжали лезть на кактус. Это про выходы Ростова из обороны через мелкий пас поперек поля с кучей соперников вокруг штрафной. Мазохизм видемо кому-то нравиться))
Гость
2 мая, 22:09
Гость
2 мая, 21:39
Ёжики плакали но продолжали лезть на кактус. Это про выходы Ростова из обороны через мелкий пас поперек поля с кучей соперников вокруг штрафной. Мазохизм видемо кому-то нравиться))
Это отсутствие профессионализма и игрового мышления
2 мая, 21:15
Жаль Карпина, увы..
Гость
2 мая, 21:52
И.А. Крылов в 1811 году написал замечательную басню, применимою к игре Ф/К "Ростов" и тренерстве В. Карпина. "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"
Гость
2 мая, 21:16
Лохи
Гость
2 мая, 21:23
Сколько можно заниматься этим дурацким выходом из обороны?? В каждом матче проблемы. Ну не получается. Все уже знают об этом и ждут этого. Блин, ну когда до Карпина это дойдет...
Гость
2 мая, 22:08
Они отрабатывают этот элемент на тренировках, как надо создать себе проблемы
Гость
2 мая, 21:15
Как всегда,команда должна играть в любительской лиге,зачем людей отвлекать таким футболом
3 мая, 19:19
Спартаку нужно было дать легкого соперника!Сверху сказали!
Гость
2 мая, 21:27
Эксперименты. А руководство клуба так стройкой и занимаются?
Гость
2 мая, 21:56
Ничего нет в Ростове хоршего ни баб ни футбола уеду опять в Оттаву-
Гость
2 мая, 22:17
Какая боль, какая боль...
Гость
2 мая, 23:29
Тут поможет, только поле с уклоном к воротам соперника или оплата "сдельная"...
Гость
3 мая, 06:04
Испугался Валера после 1-5 повторного выхода на Спартак в кубке. Или грудь в крестах или голова в кустах не про него. В 1/2 финала кубка, когда в чемпионате уже все решено, выставлять дублирующий состав - позор.
Гость
3 мая, 08:01
Игра в мелкий пас от вратаря и подача в кучу забегающих в штрафную противника, на удачу, что в суматохе кто то затолкает. Вот и вся тактика. Валера, что то другое можешь придумать?
Гость
3 мая, 08:28
Экспериментировать нужно со своей зарплатой. Тренера-вон! Клуб разогнать в нынешнем составе.
Гость
3 мая, 09:32
Себя пожалей. Тете его зарплату)
Гость
3 мая, 09:31
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 мая, 18:16
Карпин перед кубком еще тогда говорил кубок ему по барабану вот и итог этого матча
Гость
3 мая, 19:20
тренер просто не умеет в шахматы играть