перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мне от этого ни жарко ни холодно»: Карпин — о новых правилах для судей

1 марта 2024, 22:20
3 марта, 15:48
Карпин зимовку в дело пустил,дёрнул легко Крылья Самары,они в Ростове плохо летали,вот так всем Ростовчане Вам так не просто так!
3 марта, 15:50
За Дон ,Веру,Отечество!
3 марта, 15:49
Следущий Краснодар!Виват Карпин!
Гость
2 марта, 08:06
Нам от вашего футбола «ни жарко ни холодно». Катись колбаской с своим клубом
Гость
2 марта, 08:13
Гость, ведь никто не заставляет Вас смотреть….. Вам же все равно и не жарко и не холодно, тем более так болезненно реагировать….
Гость
2 марта, 12:50
Гость
2 марта, 08:13
Гость, ведь никто не заставляет Вас смотреть….. Вам же все равно и не жарко и не холодно, тем более так болезненно реагировать….
Вам, как "общественному деятелю", должно быть известно, что клуб Ростов финансируется из бюджета РО. И деньги на его финансирование выделяются действительно огромные. Следовательно, этот клуб финансируется в том числе и из моих налогов (и из ваших тоже). Только если вы например может быть согласны с этим, то я категорически - против. Вот так. Поэтому просто прекратите финансировать этот "супер-клуб" и этого "гениального тренера" из моего кармана, только и всего! Пусть они сами себе зарабатывают, как смогут. Только вот они НИКАК не смогут, никому они не нужны. Это совершенно очевидные вещи.
Гость
2 марта, 07:44
Ещё очередной царек появился.
Гость
2 марта, 08:59
Остер на язык. Только команда результатов не показывает, почему то.
Гость
2 марта, 12:55
Про Карпина давно известно что это не тренер а шоумен. Говорить и делать шоу умеет, больше ничего. Сравните с Бердыевым например))
Гость
2 марта, 07:53
тебе и от игры Ростова ни жарко ни холодно, это очень заметно. Бабки свои всё равно получишь. Увольнять тебя нужно, причем давно, из клуба и уж тем более из сборной
Гость
2 марта, 13:07
Тренера оценивают по результату, а не по шуточкам на прессухе. А результаты где?
Гость
2 марта, 13:12
Валере лавры Гамулы покоя не дают
Гость
2 марта, 14:20
Хммм, какие все комментаторы знающие!